Николай

Интересно а средний класс задумывается....что он тоже не нужен в линейке ненужных людей...

Ответы · страница 2
Ай
Айя

Офигеть,пойду застрелюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое средний класс?

Николай

Возникло такое понятие в рыночном капитале...потребитель который может себе купить машину дом мебель не задумываясь о еде...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... я не бомж. Хоть и без машины. Наверное, приближаюсь к среднему)

Николай

Президент определил средний класс как в 17000 рублей

Николай

Для россиянина с таким доходом сбережения должны быть не менее 633 тысяч, чтобы отнести его к среднему классу. По расчетам «Кредит-Суисс», количество жителей России с таким уровнем сбережений также около 4%

ОК
Олег Каменецкий

17000 как-то маловато.
Это только на еду и то впритирочку

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я тоже думаю, что 17 тысяч в месяц никакое авто в обозримом будущем не нарисовывается

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

✨Т
✨Таньюша✨

Так с него и начали.

Old Bastard

Средний это кто?

Николай

пол определению президента зарплата 17000 рублей можно путешествовать по миру...

Николай

в европе по данным некоторого агенства доход среднего мэна 666000 евро

Old Bastard

Ну у них там налоги!! У меня товарищ в Норвегии живёт..писал в письме))

Николай

а у нас пенсии и зарплаты меньше их налогов...

Осеннее Настроение

Нужен! 🙂