Виталина----------

Межрасовые браки для белой расы опасны её ассимиляцией.
Белая раса, как известно, самый могучий носитель творческого потенциала землян уже сейчас составляет всего 1/14 — 1/15 часть от 6 миллиардов населения Земли и имеет тенденцию к дальнейшему сокращению.

Ответы
Ol
Oleg

А кому это известно о могучем потенциале белой расы,расистам?? А как насчет монголоидов в частности китайцев у которых были развитые государствп,когда предки белых" сверхчеловеков" еще искали личинок под камнями,а как насчет персов и шумерийцев которые тоже не были европейцами или египтян ?? Вы бы хоть немного почитали чего нибудь кроме нацистских агиток,а то даже стыдно за вас.Если белая раса асимилируется с цветными значит она не жизнеспособна,а все негодное должно исчезнуть такова природа

Виталина----------

Олег))) не нервничайте вы так)))я не расистка . И очень хорошо отношусь ко всем расам))))вы очень симпатичный)))

Galсka Palcka

Божечки... Да нынче не осталось чистой белой расы... Люди, вы о чем??? Кому известно, от кого известно, где выкладки, где статистические расчеты, подтверждающие данный тезис?!?!?! Чушь... Белая раса может и БЫЛА носителем творческого потенциала... Но сейчас, когда доступ к знаниям и возможность учиться любимому делу есть у многих рас это уже не постулат и, тем более, не аксиома... Земля для всех рас одна... Портим мы ее вместе... Творчески и с огоньком...

Natali Ник.

нет это не так... жволюция человечества идет от темнокожих... да... как ни странно выглядит, когда то все были черные... может желтые были отдельно? не знаю точно... но миграция переселение народов из африки привело к заслкению планеты и образованию белых... процесс не закончен и когда нибудь их станет больштнство. ну китайцев не берем в расчет!!! ха ха, их уже больше 2 млдр.

Владимир Богословский

Смотри, учёные сделали опыт: поместили кровь Славяно-Ария в пробирку добавили 3℅ Соляной кислоты, 1℅ синьки, кровь осталась красной, взяли у представителя Семитских групп тот же опыт - резутат кровь стала сине-зеленого цвета как у малюсков. Соединили две крови - результат кровь Славяно-Ария стала сине-зеленого цвета.

Владимир Богословский

это точно!

Владимир Богословский

слышала , Лепса перепели, тперь это звучит так:
Самый лучший ,секс заходил вчера,
Жаль, что не ко мне слушал до утра!
🙂

Виталина----------

Ахахаха нет ещё не слышала)) это шутка

Владимир Богословский

Нет, я серьёзно))) ну конечно шутка!

Виталина----------

А я поверила)))) ну и света)))

Ма
Марина

Вы серьезно этим обеспокоены, Светлана? Не все столь однозначно, но даже в белой расе не все народы, которые когда-то были могучими, теперь являются носителями творческого потенциала. Да и еще на ум приходит китайцы...

Виталина----------

Около единицы фертильность не знала даже

Ма
Марина

на сайте ВОЗ есть доклад, кажется, по 2010 году

Виталина----------

Ок посмотрю конечно))

Ма
Марина

Вот ссылка: https://yadi.sk/i/NbO-lIfA3GENns

Ма
Марина

9 раздел, начиная с 155 страницы

Александр Владимирович

Население Земли очень преувеличено, откройте википедию, наберите например государство Манако, разделите население на площадь и Вы получите 17 человек на метр кв. территории, как такое может быть?

Андрей Якунин

Бред. У меня мама татарка, папа немец, у жены не меньше намешано. А сын у нас победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре. Да и мы с женой люди творческих профессий.

Андрей Якунин

Ну вот! А чем это плохо?:) Свежая кровь только улучшает породу - так всегда было!:)

Александр Ли Краснов

Это неплохо, это просто факт! 😀 "...У меня мама татарка, папа немец" - разве это плохо? 😀

Андрей Якунин

Ну так-то да!:)

Анна

А жизнь и наука все развиваются и развиваются,вопреки ужасным теориям об ограниченности рас,классов и полов для созидания. Я думала что в 21 веку это уже смешно обсуждать,однако...

Виталина----------

Именно в 21 веке об этом и стоит говорить

Анна

Да об этом никогда не стоит говорить. Чепуха все это

Виталина----------

Анна .. для вас все чепуха.. каждый говорит своё мнение .вперед и с песней. Кто вам мешает . Любите негров

Анна

Да ,все что ненаучно - чепуха. А люблю я человека,а не расу или национальность. Если у вас по другому,то очень сочувствую.

Виталина----------

Я ко всем людям отношусь замечательно независимо от рассы. А вам желаю полноценной семьи с неграми

Вектор Фриз

Нам роосто прививают мысли про секс без обязательств поэтому мы и ведем себя как неоплодотвореные яйца нас только на омлет пустить можно на то чтоб стать курицей мы не способны

Пинфло

это так-технологическое развитие уводит от природного существования-и природа включает механизм ликвидации или общество--выход переход на другой уровень-сверх человек

Isroiljon Nasriddinov

Расизм... Ну что даст цвет кожи, внутри мы одни и те же твари... Потенциал не подлежит белой рассе, я дико извиняюсь, все таки хоть книжку почитайте, это провокация

Сергей Максимук

Самой устойчивой славянской нацией являются поляки, у них самый малый процент межрасовых браков, и они менее всего подвержены заболеваниям ВИЧ.

Виталина----------

Молодцы)!! Соблюдают хоть какую то чистоплотность

Михаил

посмотрите по другому. развитием цивилизации занимается меньше десятой части людей на Земле. почему основная часть мира хочет жить иначе?

Виталина----------

Почему?

Михаил

да может на хрен не нужна эта "цивилизация" человечеству? вон погляди - весь мир загадили. уничтожили до всего что могли дотянуться. в Америке кто живет? американцы? тоже мне, развитая страна

Виталина----------

Все идёт к концу света! Мир сошёл с ума! Бесы бесятся

Михаил

я бы так не сказал, произошел сбой приоритетов. живем ради бумажек. реальные ценности отошли на второй план - мир, любовь, семья, дети. про радость, удовольствие я вообще молчу. но рано или поздно все вернется.

Виталина----------

Вы почти сказали тоже самое

Михаил

почти. я сказал - конец света отменяется на неопределенный срок. мы изменимся, потому что у нас нет другого выхода

Irina Bogomolova

Увы.но даже если так—не вижу смысла расстраиваться.все когда то кончается.конечно,стоит понимать,что быть белым—это явно не минус.

Константин Шарипов

а как же с азиатскими народами? Ктиай, Япония... их многовековая культура? да и среди черных тоже немало творческих личностей....

Алексей

Любые межрассовые браки опасны прежде всего потому, что каждая отдельная раса, начинает терять свои культурные особенности.

Виталина----------

Вот вот👍👍👍

Алексей Кузнецов

Это рассизм старо как мир и так же глупо,даже спорить не о чем этим высказыванием вы доказали скудоумие белой расы,

Алексей Кузнецов

Не ври мне

Виталина----------

Не ври себе

Алексей Кузнецов

Я никогда не вру,запомни женщина

Виталина----------

Хорошо . Самой стыдно за свои ответы. Все пока

Tu
Tutby

да, что-то такое читала. Недаром белые среди цветного населения некоторых народов издавна почитаются за богов.

Petru Mihaila

в германии самая актуальная тема , к 2050 году исчезнут голубые глаза ! мы даже шутим там , каждой немке по негру ))

Виталина----------

Это прикол такой гуляет по Германии

Андрей Сметанников

Бедные немцы, скоро это у них будет не прикол!

Petru Mihaila

у них это уже не прикол

Андрей Сметанников

Ну да, похоже там уже каждой немке по три негра!

Денис Полев

не опасны если они благотворно влияют на поддержание принципов межрасового равноправия и вероисповедания.