Красивая Молодая Аня

Почему люди охотно растения прививают, чтобы те дали хорошие плоды и не хотят делать прививки себе и детям?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сожалеет, что россиян, выступающих против войны, нельзя лишать гражданства
Вячеслав Володин заявил, что россиян, которые по-предательски поступают по отношению к своей стране необходимо лишать российского гражданства и запрещать въезжать на родину

Anatol Solear

Вы извините, но прививка деревьев для улучшения сорта растения и прививки у людей для предохранения инфекционного заболевания-это абсолютно разные вещи.Прививка деревьев-вносит изменение в качество сорта, а прививка людей только предохраняет организм и ничего не меняет.

Лариса

Некоторые люди очень хвалят потребление собственной мочи... И что? Теперь ваш иммунитет вовсе не будет работать. Вы его просто заменили вакцинацией. Зачем работать, если есть кому работать?

Красивая Молодая Аня

Наоборот, резерв сохранит память о введённой дозе вируса и при встрече с настоящим вирусом активизируется и не будет мучиться, т.к. будет уже знаком с ослабленным вариантом болезни.

Лариса

Мы не встречаемся со всякой заразой.

Красивая Молодая Аня

Это где вы живёте, что не встречаетесь с заразой??

Лариса

В Австралии.

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины и женщины тоже хотят дать хорошее потомство,выбирают красивых и здоровых,а за не имением таких берут тех,которые есть.

Красивая Молодая Аня

Хорошего здоровья нет сейчас ни у кого

Алексей Прибылов

растения прививают, чтобы те дали хорошие плоды, а прививки себе и детям от ВОЗ убивают иммунитет. разницу увидели?

Красивая Молодая Аня

Я кроме прививок ковидных, другие делала детям и себе и всё отлично.

Алексей Прибылов

с советскими-согласен. остальное-сами врачи сомневаются...

Владимир Ольшанский

Потому,что растения ТЫ прививаешь САМ,а ТЕБЕ прививки сватают непонятные ЧМОШНИКИ со своими ИНТЕРЕСАМИ...

Св
Светлана_Светлана

За всех не скажу. У меня мать врач у них два течения. Одни топят за прививки, а другие за иммунитет.

Николай

Вот бы тебе как дереву веточку привить чьето ухо для повышения плодовитости и сочности)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

много мракобесов, которые на прививки наезжать начали и людям мозг запудрили...))

Красивая Молодая Аня

Видимо да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да так и есть)))

Кс
Ксения

потому что родители имеют мозги,а если вы считаете,что вы похожи с растениями....

Rita

Вот сравнила,прививки себе и детям чреваты /вспомните Жириновского-8 прививок/

Красивая Молодая Аня

Так он от ковида делал. А я другие проверенные временем

To
Toshik38

А как вам апельдрины? Или смородина на крыжовнике? Генная инженерия-селекция.

Иногда-Никогда

Потому что от прививок иногда можно загнуттся в отличии от привоя с подвоем

Николай

А вы уверены, что прививаясь сами, вы улучшите свои гены и гены ваших детей?

Красивая Молодая Аня

Уверена, что смогу детей и себя защитить от осложнений тех или иных болезней

Николай

А при чем тогда здесь растения? И вы уверены, что совсем не убьете имунку себе и вашим близким и не угробите гены, мутируете???

Красивая Молодая Аня

Уверена. Дети знают, что такое прививки. И сама привита, чем надо.

Николай

Это ваш выбор, но не насаждайте это другим...

Гр
Григорий

Надо знать, что прививать. Это касается и деревьев и людей. Согласны?

Красивая Молодая Аня

Да. Я лично знаю. И детям и себе делаю проверенные прививки. Дочке вот я делала корь-краснуха-паротит например недавно.

Гр
Григорий

Замечательно. Мои тоже привиты ещё "советскими" прививками.

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

mk
maik kunin

Прививки на деревьях-это одно. Прививки на людях-Это совсем другое.

Vladimir Ivanzev

Потому что химия это вредно для организма,тем более в этот период

Красивая Молодая Аня

Ну смотря что за прививки

Ал
Алексей

не сказал бы . в санаториях в домахотдыха очень часто прививались

Я Ждал Тебя

ну,мамочка Анечка...почему ты не хочешь прививочку от ковидушки?

Я Ждал Тебя

а есть разница?

Я Ждал Тебя

в чём

Красивая Молодая Аня

Ребёнок старше, легче переносит прививку

Я Ждал Тебя

ясно

Ма
Марта

Потому что от нынешних прививок хопошие плоды не наблюдаются.

Красивая Молодая Аня

Так есть прививки хорошие, проверенные временем

Ма
Марта

Не спорю.

Красивая Молодая Аня

Вот их и надо делать.