С. В.

Далее по тексту Ева рождает Сифа. Не просто так, а именно вместо Авеля. Почему вместо?

Ответы
Игорь Шумейко

Опять верите людским сказкам? Всё было не так. Могу просвятить-немножко.

С. В.

Просветите. По возможности ближе к реальности, с учётом того, что Сиф и Авель одно и то же лицо.

Игорь Шумейко

Это мелочь,что не играет роли. Людей создавали не так как Вы знаете-это Истина,а не Ваши сказочки низкого уровня.

С. В.

А как их создавали?

Игорь Шумейко

Только белую рассу создавало 6 разных Богов,один из которых был Иегова. Людям дают знать лишь частичку Истины,а дальше они всё додумают по челоечески и в книжках своих запишут,то что Вы и знаете.

С. В.

А в жизни всё не так, сами додуматься они никогда не смогут. без подсказки

Игорь Шумейко

Так и подсказки низкого уровня вам положены,не Истина.

Марго Беккер

жууть и кримимнал это Мифо-Псевдо-

С. В.

сиди уже

Марго Беккер

Паазвоольте сударь..Беез намёкофф..Да..Не трезва я ..щас

С. В.

ещё и не трезва

Марго Беккер

ты не руский????

Робот Вертер

Авель праведным был. Замена ему.

С. В.

👍

Дмитрий Каракозиди

Может рождает от сыновей.

С. В.

каких?

Дмитрий Каракозиди

Её собственных.

Дедушка Старенький

Так сочинитель захотел.

С. В.

Главный сочинитель у нас кто?

Св
Светлана_Светлана

Мож и не было авеля?

С. В.

Да был он.) Все были

Эл
Эльвира

Душа такая же.

С. В.

сыны божьи а не боги, а в эту семью, всевышний вписал свою собственную

Эл
Эльвира

Может и не просто сыны.

С. В.

В Едемском саду жил Господь, Его семья; жена, сыновья и дочери.

Эл
Эльвира

Прикольно.

С. В.

👍