С. В.

Далее по тексту Ева рождает Сифа. Не просто так, а именно вместо Авеля. Почему вместо?

Ответы
Игорь Шумейко

Опять верите людским сказкам? Всё было не так. Могу просвятить-немножко.

С. В.

Просветите. По возможности ближе к реальности, с учётом того, что Сиф и Авель одно и то же лицо.

Игорь Шумейко

Это мелочь,что не играет роли. Людей создавали не так как Вы знаете-это Истина,а не Ваши сказочки низкого уровня.

Игорь Шумейко

Только белую рассу создавало 6 разных Богов,один из которых был Иегова. Людям дают знать лишь частичку Истины,а дальше они всё додумают по челоечески и в книжках своих запишут,то что Вы и знаете.

С. В.

А в жизни всё не так, сами додуматься они никогда не смогут. без подсказки

Игорь Шумейко

Так и подсказки низкого уровня вам положены,не Истина.

Марго Беккер

жууть и кримимнал это Мифо-Псевдо-

Марго Беккер

Паазвоольте сударь..Беез намёкофф..Да..Не трезва я ..щас

Марго Беккер

ты не руский????

Дедушка Старенький

Так сочинитель захотел.

С. В.

Главный сочинитель у нас кто?

Св
Светлана_Светлана

Мож и не было авеля?

Эл
Эльвира

Душа такая же.

Эл
Эльвира

Ну, может тосковала по сыну Авелю, и родила вместо него Сифа.

С. В.

Сиф и Авель одно и тоже лицо. Бог снова выдает к рождению второго сына в другом его исполнении и воплощении, под другим именем, но это все тот же Авель.

С. В.

Откуда же Каин выкопал себе жену, если Адам и Ева были первыми людьми?

Эл
Эльвира

Они были скрещенные с кем-то. Рептилоиды или марсиане.
Точнее, сначала Адам, а потом рептилоида родила от него дочь.
А так, люди были. Другие.

Эл
Эльвира

Просто между созданием Земли и созданием Адама пропущен большой промежуток.
Моисей написал начало. А потом ещё одно начало.
Но в Библии где-то упоминается, что боги были разные, и что они стали вступать в связь с земными женщинами.
Может они вообще гермафродитами были. Но что-то ещё есть, помимо тел.
Я как слепая, что пытается наощупь понять то, что не видно, и никогда не видела.

С. В.

сыны божьи а не боги, а в эту семью, всевышний вписал свою собственную

С. В.

В Едемском саду жил Господь, Его семья; жена, сыновья и дочери.