Вр
Временно

В вечной суете крысиные бега победили Вас ?

–2
Ответы
Константин Васильев.

У многих из нас есть привычка откладывать все хорошее на потом.....В итоге "хорошее" портится или выходит из моды и мы остаемся с "ничем".....Вывод:"пользуйтесь всем хорошим сейчас,иначе будет поздно и незачем"

Вр
Временно

Совершенно верно...Такая короткая жизнь...Здесь и сейчас...жить, радоваться, пользоваться если есть возможность, не откладывать жизнь на "потом".....

Александр Морозов

Галина суету для молодых они с ней лучше справятся и время у них поболее а вот бега нам только от болячек а чтобы без боли в ногах есть средство АртоПласт из морских водорослей проверено работает

Вр
Временно

Спасибо..:-))))) Передам Ваш совет нуждающимся :-)))) Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Александр Морозов

Галина так вот я и воплощаю свои мечты тем что пытаюсь помогать людям рассказом об продукте который сам протестировал на себе

Евгений Шевченко

Я как мудрый Ненавистный мне китаец только в последнюю очередь поднимал булки.. бдил.. садился обратно.. а потом когда все выдохлись там .. не торопясь на последний круг)))))

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Главное, что поднимали булки и успевали ...:-))))) Иногда реалии мешают нам двигаться по цели...но главное вектор не терять....:-))))))

Евгений Шевченко

еще иногда просто возможности.. ноги не ходят почти.. рукадвигается дэцл.. остальное, что внутри - ерунда... сложно все у некоторых

Абдулла Темирбулатов

Я не привык проигрывать,до конца поставленной цели иду,достиг одну цель,ставлю другую.движение к цели это жизнь.суеты особой нету,главное спокойствие.так проще.

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты.... Приятно читать слова сильного и верующего в себя человека.....Думаю, я правильно поняла Ваш ответ...жить здесь и сейчас... :-))

Ирина Дроздова

Как у Высоцкого, все бегу, бегу, бегу, а куда не знаю, убежала бы от проблем, так они догоняют. так что да, крысиные бега меня победили😪😪

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Вы Ирина , одна из немногих написали, что реалии не дают осуществить желания и мечты...Жизнь...не откладывайте на "потом"...а проблемы, пусть будут маленькими проблемками...))

Остап Бендер

Не победили. О чем вы говорите. У нас российские мины под окнами падают. Я думаю о великих братьях а не о крысах

Остап Бендер

я написал через сутки. Меня не обвинит МЧС

Вр
Временно

Да ну, что Вы...конечно не обвинят.....Вы же не с ними "бодаетесь" , а со мной....:-))))))))

Остап Бендер

а вдруг вы вражеский наводчик? Я же не в курсе

Вр
Временно

:-)))))) язык мой враг, а мозги подстрекатели....чудо враждебной техники дало свои плоды...:-)))) Беседа была содержательна...с навешиванием ярлыков и поисков вражеских лазутчиков... :-))))))))))

Остап Бендер

я не провокатор

Бахмутов Владимир

Не совсем. Кийосаки придумал игру эту для того, чтобы научить человека жить в любой ситуации. Мы, т.е. Я научин.

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....на основе её уже были и игры и учебные центры созданы.. В книге много "воды", но выражение это, стало цитатой и пошло "гулять"...так что я вижу по ответу, что Вы выбрали жить здесь и сейчас, не откладывая жизнь на "потом"...

Бахмутов Владимир

Да да. Всё верно изложили. Я читал эту книгу.

Владимир Март

Меня нет. Я хочу быть с тобой. У меня пенсия, 50 руб , я проживу с тобой? Не знаю. Я так хочу быть с тобой...

Вр
Временно

.....иногда женщина отказывает мужчине исключительно из гуманных соображений........ :-))))))

Владимир Март

И я не против...

Вечный Ученик

Скорее всего, не крысиные бега, а крысиная возня. И не победила, а утомила! Но, надо быть выше этого!

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Надо ...но иных реалии останавливают и не дают желаниям сбыться, и люди начинают откладывать "жизнь" на потом ( потом съезжу на море, как дети вырастут, посуда для гостей, платье на выход) я конечно утрирую.. Ваш ответ, я поняла, как жить надо здесь и сейчас...и это здорово....:-)))

Ирина Печёнкина

У всех свои бега! Беличьи, например. Тараканьи. Черепашьи. А для нас, простых, - Сизифов труд.

Вр
Временно

Как же Вы интересно написали !!!!....Бывает, что реальность не оправдывает наших ожиданий...но всё равно хотелось бы не откладывать на "потом" жизнь....

Ирина Печёнкина

А жизнь невозможно отложить, если близкие в форсмажоре. А ты ещё ответствен за тех, кого приручил. Альтруистически рвёшься из последних сил, хотя не факт, что поймут и спасибо скажут...вероятно, не при жизни.Добро для подобных уникумов с неба падает. Не своим трудом заслуженное, а на кровном надрыве предков. Вот где крысиный марафон! Согласна с Вами!

Валерий Щербаков

И что в результате со мной может произойти. Да ничего. Забыл и дальше пошел.

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты.

Андрей Крылов

Крысы или бега? Полагаю, надо отчётливо представлять, чего хочешь сам

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Андрей Крылов

А-ха, страхи и страсти делают дело

Вр
Временно

Да нет..Вот мне собеседник написал и я с ним полностью согласна....""У многих из нас есть привычка откладывать все хорошее на потом.....В итоге "хорошее" портится или выходит из моды и мы остаемся с "ничем".....Вывод:"пользуйтесь всем хорошим сейчас,иначе будет поздно и незачем"..""

Андрей Крылов

Полагаю, один хрен под разным соусом. Привычка вещь великая и изменить себя непросто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Пушкина лучше: "Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?"

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Chelovek Kosmosa

Надо просто не участвовать в таких бегах!) Всем рекомендую!)

Вр
Временно

Совершенно верно...Такая короткая жизнь...Здесь и сейчас...жить, радоваться, пользоваться если есть возможность, не откладывать жизнь на "потом".....

Алексей Стрельчук

Почти, заставили задуматься и поменять вектор внимания)) 😊

Nik Lebedev

я не бегу от проблем.их приходится решать через не могу!

Вр
Временно

Предполагаю, что многим....иногда реалии не совпадают с возможностями, но не унываем и это главное...:-)))

Nik Lebedev

не принимать скоро-х решений .сохронять нейтролитет и точка

Олег Севостьянов

Вечной суеты не бывает , о крысах конкретно обоснуйте.

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Олег Севостьянов

Живу сегодняшним я днём , на будущее я не мчусь , а тихо мирно продвигаюсь....

Вр
Временно

,,,,нравится такое отношение к жизни...сейчас жить... не откладывать... продвигаясь не отодвигать на будущее...))

Олег Севостьянов

Ну конечно, а что не так рассказывайте.🌹

Ванюшин Вениамин

Неожиданно . Надо бы расшифровку крысиных бегов

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты..

Ванюшин Вениамин

Мне бы и в голову не пришло создание благоприятных условий существования крысиными бегами . Браво !

Виктор Николаев

Нельзя победить меня в том, чем я не занимаюсь.

Вр
Временно

Поняла..это Вы об увлечениях или работе....а о желаниях и целях ?

Виктор Николаев

Обо всём.

Геннадий Коновалов

Двадцать лет, отнятых у страны - это вечность.

Вр
Временно

Это больше чем вечность...это поколение...

Геннадий Коновалов

Согласен