Виталина

Занимаетесь спортом? Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вывод: от бега толстеют.
🖼

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта
Поделиться
Класс

Виталина

это ты мне написала? Мое образование повыше твоего. Если ты пишешь что Киев. то переселенка из какого-то Мухосранска

Новости Дня

... и чито эта миняит

Валерий Меренков

Блин! Здоровье у них есть бегать. Я вообще бегать не умею. Только ходить и плвать. Ещё на байдарке грести, но байдарку 30 лет как спёрли.

Виталина

паразиты

El Fuego

таки да спорт это деградация или как говорил мой дет повторяя чужие слова .. спорт здоровому не нужен а больному вреден

Виталина

ну я не согласна. В меру полезен

El Fuego

а это уже не спорт а физкультура мадам

Виталина

ладно. каждый останется при своем

El Fuego

ахахав

**
*****

Уинстон Черчиль, когда его спросили, как он дожил до 90 лет, ответил... Все благодаря спорту. Я им никогда не занимался 🤣

Виталина

Амосов в конце жизни тоже сказал что это все фигня

**
*****

Вот...

Олег Чернов

Сегодня занимался: бегал в гараж, там у меня самогон был. Уморился, как чёрт! Сбросил 500 грамм (когда в туалет сходил).

Олег Чернов

Не. Я честный. Налево ни-ни!

Виталина

так направо сходи. там загс

Олег Чернов

Я там уже 3 раза был.

Виталина

и чо? закон разрешает

Олег Чернов

Почему нет? Развод никто не отменял!

Masha D

Вывод они просто жрут слишком много либо болеют,но ты все равно бегай мало ли тебя обойдет ожирение стороной)

Виталина

это юмор конечно

Masha D

Конечно)

Оксана Лаzaрева

Это точно😆 на самом деле любой спорт создаёт форму, но не ее содержание, мы то - что мы жрем)))

Виталина

да

Ил
Илhам

Нет. Просто человек не смог... И дошёл до края. Дальше превращение в тыкву и в землю 😏

Александра

От бега получают удовольствие, а толстые после бега забывают застегнуть рот...

Виталина

согласна

Александр Ерёмин

Нет те которые занимаются спортом утром спокойно едут на работу

Виталина

это до работы бегают

Сергей Петрович

Нет просто они гоняют воздух , что бы другим прохладно было ))

Виталина

а зимой?

Сергей Петрович

Колят гололёд на дорожках))

Янг Николсон

у нас бегают только худые, может что то пропустил🖼

Виталина

шутка это

Саша Солдат

Тема из разряда:меньши жри,больше бегай🤣

Виталина

да-да

Елена Щупак

🙂👍Не только толстые, скорее, наоборот...

Виталина

ну это шутка

Елена Щупак

🙂

ვასო წილოსანი

Я пиво Пию и восхищаюсь их оптимизма))))

Виталина

👍

Виталина

красота

Not A Gift

Занимаюсь. Убедили, больше не буду 🤣

Виталина

не. не. а как же свежий воздух

Not A Gift

Тогда только без бега

Виталина

Амосов говорил что хотьба очень полезна

Not A Gift

Не исключаю...люблю по парку пройтись

Виталина

👍

Ли
Лида

Нет, они ещё просто не похудели!😂

Виталина

конечно

Славко Сорванецкий)

Задумался... Пойду в тренажерку))

Виталина

и правильно

Екатерина. Спб

..и готовятся к инвалидности.

Виталина

не думаю

Екатерина. Спб

они пробежками разбивают свои суставы, для который итак вес- большая нагрузка.

Виталина

значит хотьба

Екатерина. Спб

да. И диета, и массаж

Виталина

да-да

Ал
Александр

Жрать меньше надо просто

Виталина

это имеет место быть. но есть нарушения например щитовидки. когда обмен веществ работает плохо

Ал
Александр

В таком случае даже не знаю что делать...

Виталина

поддерживается гормонами функция щитовидки. но похудеть не получится. Если это замедленная = то человек полный. если увеличенная - человек есть все как корова и тощий