Виталина

Занимаетесь спортом? Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вывод: от бега толстеют.
🖼

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта
Класс

Виталина

это ты мне написала? Мое образование повыше твоего. Если ты пишешь что Киев. то переселенка из какого-то Мухосранска

Валерий Меренков

Блин! Здоровье у них есть бегать. Я вообще бегать не умею. Только ходить и плвать. Ещё на байдарке грести, но байдарку 30 лет как спёрли.

El Fuego

таки да спорт это деградация или как говорил мой дет повторяя чужие слова .. спорт здоровому не нужен а больному вреден

Виталина

ну я не согласна. В меру полезен

El Fuego

а это уже не спорт а физкультура мадам

Виталина

ладно. каждый останется при своем

**
*****

Уинстон Черчиль, когда его спросили, как он дожил до 90 лет, ответил... Все благодаря спорту. Я им никогда не занимался 🤣

Виталина

Амосов в конце жизни тоже сказал что это все фигня

Олег Чернов

Сегодня занимался: бегал в гараж, там у меня самогон был. Уморился, как чёрт! Сбросил 500 грамм (когда в туалет сходил).

Олег Чернов

Печень у меня нормальная, здоровая, в отличие от почек и сердца и щитовидки и поджелудочной и суставов и позвоночника и....ииииииии..и блин расплакался!

Виталина

главное чтобы снизу было здоровое

Олег Чернов

Не. Я честный. Налево ни-ни!

Виталина

так направо сходи. там загс

Олег Чернов

Почему нет? Развод никто не отменял!

Masha D

Вывод они просто жрут слишком много либо болеют,но ты все равно бегай мало ли тебя обойдет ожирение стороной)

Masha D

Конечно)

Оксана Лаzaрева

Это точно😆 на самом деле любой спорт создаёт форму, но не ее содержание, мы то - что мы жрем)))

Ил
Илhам

Нет. Просто человек не смог... И дошёл до края. Дальше превращение в тыкву и в землю 😏

Александра

От бега получают удовольствие, а толстые после бега забывают застегнуть рот...

Александр Ерёмин

Нет те которые занимаются спортом утром спокойно едут на работу

Сергей Петрович

Нет просто они гоняют воздух , что бы другим прохладно было ))

Сергей Петрович

Колят гололёд на дорожках))

Янг Николсон

у нас бегают только худые, может что то пропустил🖼

Т-
Т-1000

Тема из разряда:меньши жри,больше бегай🤣

Елена Щупак

🙂👍Не только толстые, скорее, наоборот...

ვასო წილოსანი

Я пиво Пию и восхищаюсь их оптимизма))))

Ви
Виктория

Занимаюсь. Убедили, больше не буду 🤣

Виталина

не. не. а как же свежий воздух

Ви
Виктория

Тогда только без бега

Виталина

Амосов говорил что хотьба очень полезна

Ви
Виктория

Не исключаю...люблю по парку пройтись

Ли
Лида

Нет, они ещё просто не похудели!😂

Славко Сорванецкий)

Задумался... Пойду в тренажерку))

Екатерина. Спб

..и готовятся к инвалидности.

Екатерина. Спб

они пробежками разбивают свои суставы, для который итак вес- большая нагрузка.

Ал
Александр

Жрать меньше надо просто

Виталина

это имеет место быть. но есть нарушения например щитовидки. когда обмен веществ работает плохо

Ал
Александр

В таком случае даже не знаю что делать...

Виталина

поддерживается гормонами функция щитовидки. но похудеть не получится. Если это замедленная = то человек полный. если увеличенная - человек есть все как корова и тощий