Вр
Временно

В вечной суете крысиные бега победили Вас ?

−2
Ответы · страница 3
Old Bastard

Сожрал всех крыс...давай ишшо!!

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты. Так, что по ответу поняла Вы живете здесь и сейчас и реализуете свои желания.... и жизнь на "потом" это не Ваше....:-)))

Вр
Временно

Это, что б все услышали, как я Вам дифирамбы раздаю :-)))))))))))))))

Old Bastard

Дадададад!!! Кстати...где хоть киллограм?

Old Bastard

Вр
Временно

Беда подкралась не заметно:-)))...не весят они..звук...пустой звук....)))))

Old Bastard

Вот..все звук..и даже эха в остатке нету..

Александр Якушев

...говорила мама..не лезь туда..

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты... Маму надо слушать...мама плохого не посоветует... :-)))

Александр Якушев

воот..накрнец то..пап..а то все мама..да мама

Вр
Временно

:-))))))

Павел Николин

Кто понял жизнь тот не спешит

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Так что здорово, что живете здесь и сейчас..и желания ..мечты сбываются...

Вр
Временно

Не много потеряли..:-)) Много воды там...но фраза стала крылатой... :-)))

Павел Николин

Мне нравиться фраза: желания и стремление без них смерть и разложение

Вр
Временно

Возьму на заметку....спасибо....:-))

Павел Николин

Живите так, как будто сейчас же должны умереть, ибо это есть лучшее стремление к жизни.
— Не избегайте сойти с высоты, ибо не почувствуешь низа и не будешь о нем иметь представление.

Кот И К

а кто бежал то..крысы чё ли?🙃

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Кот И К

мне более нравится Джон Стейнбек и его "Гроздья гнева"..там именно жизнь,а не желания и мечты..))

Вр
Временно

У Роберта Кийосаки (он больше предприниматель и писатель о развитии бизнеса , ошибках, неудачах и тд а Стейнбек это всё таки роман) много "воды", но это выражение мне понравилось и как оказалось, что это фраза в обиходе...когда люди забывают о себе (как личности) оставляют всё на "потом"....(потом съезжу отдохну, посуда для гостей, платье на выход ) утрирую немного...Думаю Вы меня поняли...

Валерий Дубовенко

Лучше их не видеть вокруг.

Вр
Временно

Валерий Дубовенко

Последовательность и неторопливость рождает успех

Татьяна Федчун

Нет. Я по гороскопу Крыса.

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Так что здорово, что живете здесь и сейчас..и желания ..мечты сбываются... :-)))

*-
*-*-* -*-*-

А они ВСЕГДА побеждают ...

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты...... Бывает, что реальность не оправдывает наших ожиданий... где то сами виноваты...не надо откладывать на "потом"

*-
*-*-* -*-*-

А так бывает? Иначе, не было бы этой книги

Вр
Временно

... мне собеседник ответил так... и я с ним согласна...У многих из нас есть привычка откладывать все хорошее на потом.....В итоге "хорошее" портится или выходит из моды и мы остаемся с "ничем".....Вывод:"пользуйтесь всем хорошим сейчас,иначе будет поздно и незачем".......А о книге ..Кийосаки больше предприниматель. Предполагаю, что и книга, это больше предприним. ход...много "воды" (для меня), но эта фраза стала крылатая...

*-
*-*-* -*-*-

Пользуетесь ? помогает? Получается?

Вр
Временно

Да..... так и живу...но реалии иногда останавливают мои "хотелки"... в таких случаях, нужно понимать реально осуществить мечту или иллюзия...не строить воздушные замки... :-))))) Получается пока.....:-))))

*-
*-*-* -*-*-

То есть " По Сеньке и шапка" значит, далеко не всегда работает ...

Вр
Временно

В зависимости от обстоятельств.. Но в быту...(посуда для гостей, платье только на выход, на море-когда дети вырастут и т.д. утрирую конечно) работает...:-)))

Александр Бардаков

😉этоо мало кто замечает

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Так что здорово, что живете здесь и сейчас..и желания ..мечты сбываются... Правда иногда реалии такие, что приходится считаться с ними...но главное не отказывать себе.

Александр Бардаков

😇и не только..... смотрят только под ноги ---не видят мира, мира можно и с большой

Antitролль. Игорь

Че такое крысинные бега?

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты..

Antitролль. Игорь

Я делаю здесь и сейчас.... На потом пускай бабушки оставляют...

Вр
Временно

Совершенно верно, как сказал мой собеседник : ""пользуйтесь всем хорошим сейчас,иначе будет поздно и незачем""... перегорим так и не узнав какого это было бы....))

Вр
Временно

Я .. нет:-))) Вот мама, всю жизнь хотела увидеть Индию (чай со слониками),когда же я предложила ..жесткий отказ.."".нет..не хочу...что я там не видела.""......Так и "ушла"..ничего не увидев, а о многом мечтала...

Вр
Временно

некоторое старшее поколение...посуда для гостей, платье одно на выход и всё для деток, забывая себя...(утрирую много).......:-))

Antitролль. Игорь

Я видел многое.... Не нужно маму слушать...

Вр
Временно

:-)))))))))

Василий Бахарев

Уже нет,изменил правила.

Вр
Временно

Василий Бахарев

Игра есть ,,крысиные бега"

Вр
Временно

:-))))) "денежный поток" называется....это ещё раз подчеркивает, как делают деньги...Книга стр. где то 400....больше "воды" в ней....., но цитата стала крылатой... :-))

Василий Бахарев

Скажите! Чем Вас заинтересовала эта книга? Вы предприниматель?

Вр
Временно

Книга о финансовой независимости и инвестирования в активы...и много бла бла бла ...Никакого отношения к предпринимательству не имею....Книгу оставили в отеле....я её и почитала....и только то....:-))))))

Ми
Михаил

Мы с крысами не бегаем ...

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты...

Вр
Временно

Ну да, для тех кто придерживается его теорий .....:-))))))) Книга. больше предпринимательский проект...воды полно....:-)))

Сергей Ершов

Нет меня победили девки

Вр
Временно

.....У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?.....(одес.юмор) :-))))))))

Сергей Ершов

При чем здесь деньги ? Галя если ты только

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Ну раз девы побеждают, то предполагаю Ваши мечты не так уж несбыточны.....здесь и сейчас не откладывая на "потом"...:-))))

Владимир Яковенко

нет.я в этом не участвую

Вр
Временно

:-))

Галина Володеева

Я в них не участвовала .

Вр
Временно

Галина Володеева

Мне нравится общаться , только люди не могут терпеть , что им не нравится то , что я говорю ., оскорбляют сразу . Мужчины даже чаще .

Вр
Временно

Горько это сознавать....сейчас многие устали от проблем и срываются...я посмотрела, Вы в почтенном возрасте и общаетесь, возможно в найдете здесь людей , которые будут Вам интересны....Удачи желаю, общения и позитива....))

Галина Володеева

Спасибо . Молодые не обращают внимание на возраст . вопросы глупые , вот сейчас отвечала : "КАК ВЫ ШКАРЯБАЕТЕ МОРКОВКУ СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ ." Что он почерпнул от этого ? лишь бы вопрос задать .

Георгий Крымский

У нас собачки бегают ..

Вр
Временно

..Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Георгий Крымский

Бывает всякое , что то не так, или что то не получается в жизни ..

Вр
Временно

Обидно.. мечтаешь или желаешь..."откладываешь" желание....и потом..оно уже не нужно..иссякли..выгорели..

Георгий Крымский

Не всегда же так ..Я например еще в строю. 😂

Вр
Временно

Да меня тоже бог миловал, но иногда разговариваешь с пожилыми людьми и обидно за них... Всё на потом....посуду, путешествия и платье на выход лет 50 висит (утрирую) ))

Георгий Крымский

Да , Вы правы , пошли помолимся господу ..

Вр
Временно

:-)))))))))))))))))))))) Принято :-)))))))))))))))

Василий Фомин

Ты что властилин крыс?

Вр
Временно

:-)))) Вы видите утверждение в моем вопросе о возможности ими управлять...:-))))))))) Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты.... всего лишь.... :-)))

Сергей

Я - бессмертный пони...

Сергей

You are welcome!😊

Вр
Временно

you need to dream ... but it’s better to be friends with reality, ... in general, each with his own......:-))

Сергей

Увольте! Я лучше буду заниматься делом. Когда занимаешься живым делом, тут и результатики мелкие и удовольствие, что жизнь проходит не зря. А насчёт ткани жизни, то чем выше Ваш образовательный ценз, тем крепче ткань жизни, которая Вас удерживает наплаву. А мечтать мне необходимости нет. Жаль время терять.😊

Вр
Временно

Ну нет у меня талантов , что б получать удовольствия от этого, работа необходимость, приносящая доход.... а путешествия.... книги.... умные люди это мечты...осуществимые...желанные.......бытиё...

Сергей

Вам сложнее жить. А у меня есть. Это и радует...😁

Виталий Тихий

Хм. Пошел второй круг.

Вр
Временно

Так победы или поражения...:-)) Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Виталий Тихий

Хм. Привет Робот выделенный для общения. Иди в ЖОПУ!

Вр
Временно

Сегодня праздник большой....грубости не говорят...:-))) Но мне Вас немного жалко..Предполагая даже. что я робот...можно было свою карму не нарушать... Хорошего дня Вам....:-))

Виталий Тихий

Хм. Мне разрешается хамить, нарушая все запреты?

Вр
Временно

Я Вас ничем не обидела, думаю, что незачем Вам и меня обижать. Если, я решу ещё раз задать вопрос, пропустите его.. :-))))

Виталий Тихий

Разумеется. Буду нем. По возможности...

Вр
Временно

:-))

Юрии Федоров

Да вы я вижу в лидерах

Вр
Временно

Совершенно верно..:-))))). Только не участвовала в гонках..так как еще раньше поняла ...Жить надо здесь и сейчас...:-))) Ну и реалии...способствовали........Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....

Юрии Федоров

Это точно...вино и женщин....

Алексей Русов

Меня сложно победить.

Вр
Временно