Вр
Временно

В вечной суете крысиные бега победили Вас ?

−2
Ответы · страница 7
Янг Николсон

нет

Вр
Временно

Я так поняла Ваш ответ...Здесь и сейчас...жить, радоваться, пользоваться если есть возможность, не откладывать жизнь на "потом".....

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Так что здорово, что живете здесь и сейчас..и желания ..мечты сбываются... :-)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю, свои желания я перестала откладывать, живу здесь и сейчас интересно, посещаю интересные места, общаюсь с разносторонними людьми, а про Роберта Кийосаки и так же читала эту книгу..

На
Наблюдатель

нее

Вр
Временно

На
Наблюдатель

аха

Наталья Шестакова

Нет

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Так что здорово, что живете здесь и сейчас..и желания ..мечты сбываются...

Дмитрий Аверьянов

Нет

Вр
Временно

Ольга Шишкина

☀️

Вр
Временно

Людмила Кирик

Нет

Вр
Временно

Ринат Баимов

шиш

Вр
Временно

Алексей Какиев

нет

Вр
Временно

Ахим Ноел

нет

Вр
Временно

Валерий Голованов

да

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Да, бывает, что реалии не дают осуществить желания и мечты...Жизнь...не откладывайте на "потом"...а проблемы, пусть будут маленькими проблемками...))

Andrei Kosolapov

Да

Вр
Временно

Роберт Кийосаки в книге "Богатый папа Бедный папа" назвал это явление " Крысиные Бега"....это когда мы оставляем на будущее свои желания и мечты....Вы Андрей , один из немногих написали, что реалии не дают осуществить желания и мечты...Жизнь...не откладывайте на "потом"...а проблемы, пусть будут маленькими проблемками...))