Татьяна G

За что Путин мстит Украине. Смешко рассказал всю правду о планах России - Гражданская оборона

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Украинцы свободны,нет у них раболепия перед властью,и что самое важное-Украина вполне может жить без РФ.А путин этого терпеть не может что какая то страна из бывших советских республик отворачивается от "Великой России" и хочет жить не спрашивая разрешения Москвы.

Татьяна G

у пу аргумент - у него в квартире газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фариз Мухаметдинов

Да,он хотел всех себе привязать газовой удавкой. до сих пор россияне уверены,что вся европа умрет без российского газа.

Татьяна G

на манечка о величии погубит рф

... Рус

Плешивый возомнил себя фюрером и собирался создать новую империю СССР 2. А украинцы пнули пророссийского жулика Януковича,тем самым нагадили в душу кремлёвскому карлику...он обиделся...

Татьяна G

да уж...

Юл
Юля

как проверочное слово скажи паляныця.так и слово Одесса.Как произнесут так сразу видно кацап!

Татьяна G

🤣

Александр Голубев

Украине пока мстить не за что. За отданные Крым и Донбасс не мстить, благодарить надо.

Татьяна G

их захватили ваши зеленые человечки во главе с гиркиным... вы смешной и глупый...

Александр Голубев

Так захватили то с вашего согласия, почему вы не надели боевые шаровары и кастрюли и не выгнали клятых москалей из вечноукраинского Крыма?

Татьяна G

читайте историю....никто не ждал вашего двуличия и вы отобрали у нас ядерку еще в 90-е...под предлогом суверинитета наших земель...

Татьяна Тышкевич

Это не месть. Это амбиции и хотелки. 🤷‍♀️

Алла Огрызько

За шо евреи мстят бидным мусульманам?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

😳

Мохарям Ханипов

👎