Ма
Марина🍁🍁🍁

Обнуль объявил об идее создать новый тип силовиков. Ура, товарищи? У нас мало же их, надо новые создавать.

Ответы
Serg

Они не новые. Полк казаков для охраны ЕБН создали в 95. Потом распустили. Видать кому то неймется вот опять казаков решили подкормить. Интересно они все полные кавалеры Георгиевского креста? Прошлые через одного были. Все с наградами как будто еще при Петре Первом службу начали!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Добавят, оденут в казацкие формы и нагайки вручат юным егэшникам. Цирк то продолжается.

Ва
Валерий

ОНИ смотрят на Кадырова-есть республика-есть президент-значит и Национальная гвардия из своих должна быть а это грозит очередным развалом уже РОССИИ

Ва
Валерий

это было бы ЛОГИЧНО

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Ва
Валерий

на здоровье

Тунгуг *

Именно поэтому он даже и вакциной своей не уколица да потому что боится что его предадут поэтому так много силовиков чтобы его защитить от народа

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже так думаю

Василий Стеклов

Армия, Внутренние войска, полиция, Росгвардия, судебные приставы, всевозможные ЧОПы - маловато наверное будет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Маловато. Надо ещё и ещё.

Василий Стеклов

Сколько же их дармоедов...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже есть это защищающий и понимающий. Вот ведь.

Василий Стеклов

Можете еще почитать статью "Безразмерный генералитет России".

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да, там наверное, гордо и 26ти летние генеральши шойгу сверкают прелестями.

Василий Стеклов

По составу ничего не могу ответить, лучше все же почитать.

Михаил Гехт

типа чтобы нынешние ряженые не только форму казацкую носили, но тоже снаряжались и служили за свой счёт 25 лет?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю. У меня ассоциация, что у них кони и нагайки в наличии. Для устрашения безоружных

Михаил Гехт

Да хоть бластеры. Казаки с детства тренировались, и отказ от службы у них считался позором. То есть были «из казаков», когда сын выбирал другую профессию, он уже не считался казаком. И между сборами и походами казак жил за свой счёт (фермер по нынешним понятиям). Строевой конь стоил как сейчас автомобиль, тоже покупался и содержался на свои. Посмотрим, сколько нынешних ряженых готовы так жить 😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Посмотрим

Ни
Николай

Угу, терминатора нам очень нужно сделать, типа робота Фёдора, с палкой в жопе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Слишком много недовольных властью.....те что есть видимо не справятся

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Но уже отвечают те, кто это оправдывает

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что им ещё остаётся делать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так аргументировано же. Типа, нужное дело...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если будет бунт.......то новые силовики пригодятся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ещё как...он их прикармливает и они прям млеют.

Ав
Автор

вот и будет у них соцсоревнование кто кого больше отловит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вероятно да

Михаил Тымчук

Наверно хотя, что бы силовики были без души.

Олег Исаенко

идет на работу палачам,вы о душе

Михаил Тымчук

Да, Вы правы.

Галина Коровина

А кто это Обнуль? Или Вы крутая, такой сленг.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам это не надо, если не поняли. Спасибо, пропустите

Эк
Эксперт

расшивруйте, какой новый тип - Опервленный?

Эк
Эксперт

Им пофиг. Это - хохлы в десятой степени.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, вот и сойдутся две нелюбви. Народа и их

Эк
Эксперт

Уже давно готов вирус - ковид-антиказак ...

Эк
Эксперт

мандец им пришел. за все страдания народа о т них

Владимир Забродин

Оппозиция активизировалась, а тюрем мало.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже факт. Да и народ вдруг надо нагайками то постращать.

Владимир Забродин

Ты видела как оснащены ОМОН и Росгвардия? И чо смогут казаки с нагайками?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дополнительно навалиться. Рубать и конями топтать. Нет?

Владимир Забродин

Средневековье, но у нас может и проканать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так плюс к омону и росгвардии , калоритно.

Vladimir Leonov

да, со старыми типа надо бороться новыми!

Antitролль. Игорь

Когда? Где это он объявил?... Дайте ссылку

Ма
Марина🍁🍁🍁

В сегодняшних новостях, найдите. Это не сложно. Уже многие в курсе

~E
~ Eva Lansca ~

Новый тип из старых?? Это ли возможно ??

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да он и из новых наберёт...

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя...🤔🤔🤔 ... из ЕГЭшников получится наверняка !!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот вот!!! Типа казаки будут, ага!

Геннадий Зернов

А что делать с имеющими он не сказал?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет.

Геннадий Зернов

Очень жаль!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж

Геннадий Зернов

Их сила пригоодилась бы для освоения Сибири.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это да, несомненно

Св
Светлана_Светлана

Это перелив из пустого в порожнее

Андрей Зюзев

Вы это зря. Вас призывают(нагнетают безнадёгу и натравливают на власть, на Россию, на себя) к переменам, но забывают сказать, что они, перемены, будут только в худшую сторону(других примеров нет). Но только идиот может желать стране и себе худшего. Ливия, Сирия, Украина Вам не пример? Думать кто за Вас будет, Светлана? А думать надо. Вот Справедливая и за правду партия обещают удвоить зарплату и пенсии, если их выберете. И Вы будете за них голосовать? Это совсем не пустое и порожнее. Живите своим умом, наконец!

Св
Светлана_Светлана

Вы со мной в тонк Навальный перед электоратом не Общайтесь)))) поищите себе благодарных слушателей среди пролетариев не удосужившихся получить нормальное образование и падких на ваш трёп. кстати у вас какое образование?

Андрей Зюзев

Почитайте себя, где тут признаки образования? Интернет-выродка, мошенника, лжеца и идиота Навального мне суёт. Вот это трёп и есть. Сама ты обнуль. На таких обнулённых разумом и надеются наши враги. Только им не светит. И всё на этом!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мудрее и справедливее будет тот, кто не будет спорить, а тем более, вешать ярлыки... А обнуль - это просто факт, обнуленный, непричемыш. Он сам на всю страну сказал, что не причем он. Недавно он очень смешно и глупо сказал про 500 миллионов россиян, взявших кредиты под 2.5 процента. Есть чем гордиться. Цифрой несуществующей. Всего доброго.

Георгий Крымский

к выборам народ нужен свой ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно

Андрей Зюзев

Эт точно. Чтобы цели и желания голосующих совпадали с целями Госдепа, Запада. Чтобы опять нагнуть Россию, надо оболванить больше людей, чтобы в упор не видели несчастную Украину. Достоевский называл людей, борющихся с Россией, нелюдью. И эта нелюдь лезет во все щели, вот и здесь, на этом сайте, гадит.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Россия уже нагнута и своими много лет

Ал
Алексей

готовятся к ужасному

Ма
Марина🍁🍁🍁

К чему?

Ал
Алексей

не знаю просто предположил

Сергей Малинин

Задницу прикрывает