Иван Подколодный

Из Интернета
Я сидела возле барной стойки, уставившись на свой стакан,
когда огромный, угрожающего вида байкер подошёл ко мне, схватил мою выпивку и опустошил её одним махом...
- Ну, и чё теперь будешь делать? -
спросил он угрожающе, когда я расплакалась.
- Это худший день в моей жизни, - сказала я.
– Я законченная неудачница.
Я опоздала на встречу, и босс уволил меня.
Когда я пришла на парковку, то увидела, что мою машину украли, а она даже не была застрахована.
Я оставила кошелёк в такси, в котором поехала домой.
Я застала своего мужа с другой
женщиной.
А потом моя собака меня укусила.
И вот, я пришла в этот бар, чтобы набраться смелости наконец-то и покончить со всем этим, я купила выпить, кинула туда таблетку и сидела, наблюдая, как растворяется яд...
И вдруг Вы подошли, и выпили всё это! Ну да ладно, что мы все обо мне да обо мне?
Вы-то как?

–1
Ответы
Ев
Евгения

)) Значит все не так плохо было у героини.

Максим Jw

...