Св
Светлана_Светлана

Есть ли перспективы у угольных электростанций в Европе?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , т. к принят закон о отказа от них , т. к они очень сильно загрязняют окружающую среду и переход на более экологические способы добычи энергии.

Alex Sher

Самые прекрасные, они уже избавились от Греты Тумберг, упрятав ее в дурку, осталось немного адептов зеленой энергии, тех просто переедут Теслрй

Св
Светлана_Светлана

Ой ее правда в дурку упрятали? Сначала достали не пойми откуда , сейчас сунули не пойми куда.

Alex Sher

Им там место, и некв тудаже

Galina Ogorodnikovao

Пусть там придумывают новшества!

Жа
Жанна

Европа же за эко, они удобрения из-за этого не выпускают, пересаживаются на электромобили

Св
Светлана_Светлана

Ща пересядут на уголь

Жа
Жанна

У них аллергия

Лог Дог

За лето если переоборудуют. Что эти геи так переживают? У них же не так холодно)))

Св
Светлана_Светлана

Действительно. Согреются. Все вместе в одной квартире без отопления надышут.

Raf Kanyukaev

есть, скорее всего будут переходить, Польша даже повысила выработку на угле

Св
Светлана_Светлана

Будут ли они делится углём с другой частью Европы, и откуда шахтёров возьмут? У многих стран с 80-х шахты закрыты.

Raf Kanyukaev

им не привыкать обманывать свое население, газ Российский при пересечении украинской границы превращается в европейский с молекулами дерьмократии, с углем также

Александр Гусев

Ну, если будут у нас за рубли уголь покупать, то, возможно, поработают ещё.😄

Ванюшин Вениамин

На время перестройки газовых котлов на что-то более продвинутое

Эвелина

Перспектива есть,но врятли они бкдут перестраиваться ..

Ви
Вика

Почистят трубочисты ихние проходы и будет им счастье.

Св
Светлана_Светлана

Откуда у них столько дров.

Ви
Вика

Так кизяки с Украины привезут.Поделятся же други.

Владимир Подставной

Справедливее сказать - ДРОВЯНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ !!!

Борис Алиев

Кто знает... Всё может быть. Время покажет.

Ир
Иринтер

Ветряные мельницы и солнечные батареи

Св
Светлана_Светлана

Если газ отключат на них продержаться наверное

Ир
Иринтер

...чтобы чайник согреть

С К.

Ни перспектив, ни выхода у Европе нет.

Юл
Юлия

Думаю да, из-за поднятия цен на газ.

Серега

нет,это опять нарушения экологии

Ек
Екатерина

Всё может быть, но может и не быть

Да
Давид

да! но это же 2 года. а надо сейчас

Св
Светлана_Светлана

Думаю, к сентябрю о чем то договориться придётся.

Св
Светлана_Светлана

Хотя, они сейчс могут гас закупить у США, чтоб зиму перерисовать я в баварии жила неделю. В мае холодно, не топят, 1 мая праздник, на улице +10 мужики одели шортики из оленей кожи, бабы платья с декольте и пошли на народные гульянья. Это мы в россии - цветочки тепличные, их холодом не напугаешь, у них и холодно и не топят.

Да
Давид

Тут не в этом дело! ЖКХ это 12% тут металлургия например, химия. а там только технологии менять не один месяц.

Св
Светлана_Светлана

Да , так и есть. Но это они затеяли и пусть платят.

Да
Давид

это экономия! они и моются редко

Св
Светлана_Светлана

Так и в средневековье они не мылись. Дождик накапал вот и душ.

Га
Галым

Нет . Экология от них портиться

С Э М

Уголек Донбасский будут жечь

С Э М

Так и бомбят Донбасс, чтобы вернуть деньги в свои карманы

Св
Светлана_Светлана

Они больше потратили на вооружение

С Э М

Не своих, а надаренных и кредитованных

Св
Светлана_Светлана

Отдавать то придётся.

Св
Светлана_Светлана

Доживем ли мы до момента, когда увидим как запад потребует возврат денег , наверное это будет после Зелинского.

Пётр Ермаков

Ничто не вечно, в т.ч. и они....