Кр
Красавчик

Назовите причины туниядства в РФ и не 100%-я работа. Я начну. 1. Сохранение здоровья, 2. Не соответствие занимаемой должности....

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Назову то, из-за чего года 2 пыталась хоть куда-то влезть после универа. Всем нужен опыт лет 200, а лучше побольше. Диплом у меня был не красный, но вполне неплохой. Но куда ни приду 1 вопрос про опыт. Нет опыта скатертью дорожка. И не только там, где пыталась влезть по профессии. Короче диплом пылиться до сих пор, а работаю на почте России пусть и старшим оператором. И сколько таких же встретила в том или ином месте

Alisa Warshavsky

Лееееееень.... Заботливые родители, ещё и обеспеченные....

Кр
Красавчик

Меня нет. А за всех, есть гарант конституции и его ОПГ.

Alisa Warshavsky

его ОПГ.... Круто!!!

Кр
Красавчик

Об этом все знают.

Alisa Warshavsky

Но не все так честны....

Кр
Красавчик

Так переговорного уже на сто рядов

..

Убрали статью УК за тунеядство.

Кр
Красавчик

Я знаю

..

Это причина )

Кр
Красавчик

Ага

Господин Дроссельмейер

3. Разнообразие интересов!

Кр
Красавчик

По месту работы не интересны рацпредложения?

Господин Дроссельмейер

Интересны! И ещё стопицот интересов!

Кр
Красавчик

Разнообразие интересов на работе, это не заинтересованность в конечном результате?

Господин Дроссельмейер

Это у руководства и основателя фирмы такая заинтересованность. А у сотрудников - как работать, чтоб не скучно.

Кр
Красавчик

Ага. Пляшут, бегают по коридору.

Господин Дроссельмейер

Курсы повышения просят. Да выпросишь их, ага.

Кр
Красавчик

Понятно