Ви
Виталий

В Люксембурге самая высокая в мире официальная минимальная зарплата, которая составляет 1921 USD. Средний заработок в Люксембурге составляет на сегодняшний день рекордные 4 090 американских долларов.

Ответы
И.
Ирина .

И для мужчин, и для женщин правила едины. Чтобы выйти на пенсию, нужно:

достичь возраста 65 лет,
иметь не менее 10 лет страхового стажа.
В страховой стаж входят периоды безработицы, декреты, отпуска по уходу за ребенком.

Люксембург, Мозель
Досрочная пенсия
В Люксембурге есть ранняя пенсия для тех, кто имеет большой трудовой стаж. Чтобы ее получить, нужно:

достичь возраста 57 лет,
иметь не менее 40 лет трудового стажа.
Конечно, отработать 40 лет к 57 годам сложно. Но те, кто выбрал простой фермерский или другой физический труд вместо университетского образования, вполне справляются.

Раннюю пенсию в Люксембурге обычно получают люди, которые не тратили время на институты. И это не бедные люди: минимальная оплата труда в Люксембурге составляет 1998,59 евро (данные за второе полугодие 2018 года). На наши деньги – 159,3 тысячи рублей.

Ставьте лайк, делитесь цифрами в соцсетях, подписывайтесь на канал.

Яндекс.Директ
Большой ассортимент витрин б/у
Узнать больше
vitrinabu.ru
Кризистан
Комментарии

Ваш комментарий...
Войдите, чтобы комментировать статью

Julia Schönknecht)

Они там зарабатывают больше , потому что почти налоги не платят. И у них на детей хорошо платят . На троих детей они примерно 1500 в месяц получают. детские деньги у них вдвойне больше чем у нас

Марат

Один из законов экономики гласит: Богатство страны определяется не природными ресурсами, а людьми способными создавать эти богатство. Что надо, чтобы в России было также.

Любовь Найденова-Зехова

Вы знаете какая там зарплата я не понимаю в чем вопрос ?

Ви
Виталий

А что тут сайт вопросов?

Любовь Найденова-Зехова

Как я понимаю это Вы задали вопрос

Ви
Виталий

Название сайта "обсуждай".

Любовь Найденова-Зехова

Я рада за них что у них такая зарплата

Ви
Виталий

А я за вас!

Любовь Найденова-Зехова

А за меня не чему радоваться у меня нет такой зарплаты

Скорпион Иванович

А цены учитываешь, или ничего о них не знаешь?!

Ви
Виталий

Мне нахрен ихние цены скажи?

Скорпион Иванович

Тогда какого хрена ты изрыгаешь с завистью их доходы?!!!

Ви
Виталий

Ты дебил Какая зависть?

Скорпион Иванович

Ты- ишак недоумок, лучше заглохни и демонстрируй здесь свои бараньи мозги!

Ви
Виталий

Идинахуй долбаёб

Юж
Южанка

Да уж... И сказать нечего. А цены там какие?

Ви
Виталий

https://3pulse.com/ru/geo/luxembourg/cities/luxembourg/prices

Юж
Южанка

Спасибо. Зарплата значит в долларах, а цены в евро... Ну-ну...

Ви
Виталий

Так у них евро меньше доллара☝️

Елена

Ой не там живу😂 не там)))

Москва Златоглавая Z

Живут же люди..

Марина

Нам бы так 🙂

Наталья Ро..............я

хочу туда