Натка М_Мак

Юрий Антонов сочинял-сочинял, пел-пел песни, а потом вдруг как отрезало. Почему? Ведь не раз заявлял, что готовятся новые альбомы, а в итоге - ничего.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Скажу больше..... НЕДОКАЗАНО, однако.....меня много-много лет назад, познакомили с одним молодым Композитором. И представили так : Он написал песню....."ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ". и продал её аНТОНОВУ (с маленькой буквы) за 1 бутылку водки. Я немножко разбираюсь в Музыке, и могу высказать вот что : ВСЕ песни аНТОНОВА, написаны в одном стиле, а "Для меня нет....." - СОВЕРШЕННО в другом!

Натка М_Мак

Да, разговоры о чем-то подобном ходили

Неизвестно Неизвестно

Но СТИЛЬ.....совершенно НЕ антоновский!

Владислав Борисов

Да есть у него новые песни... и много.... Жадный просто, за всё хочет денежку, и всё тут.... Вот слышал в году 93,94 его песню в маршрутке, на баяне подбирал потом мотив его песни (я музыкант, автор и исполнитель) , теперь нигде не могу эту песню найти, на кассетах она ещё была. Слов нет, в интернете её тоже нет, и Антонов не поёт нигде, и не выпускает!!! Жадина-говнядина!

Натка М_Мак

Все равно, за столько времени и одна-две песни?

Владислав Борисов

Он на старых бабла ещё больше делает!!!

Julius Caesar

Думаю, просто выдохся. Нет более вдохновения. Сужу по себе. ... В начале 90-х я впервые услышал электронную музыку. Самые известные - Koto, Laserdance. Очень понравился мне этот стиль. Какой-то необычный дискохаус-спейс-инструментал. Вдохновился. Сам подобную делал (или писал - как удобнее). Хватило меня лет на 12. Сейчас давно уже всё. Нет того огонька.😎

Натка М_Мак

Да, наверное вы правы

Владмир

Все новые песни лежат в ящике стола, но когда любимая женщина Антонова уехала за рубеж, творчество для него утратило былую привлекательность. Очень сильный был удар. В передачах посвященных его 50-летию обо всех передрягах не раз говорилось. Только приют для бездомных кошек и собак позволяет выжить.

Натка М_Мак

Ранимый, однако. А передачка особо верить... Он в какой-то передаче говорил, Стив него много новых песен и вот-вот выйдет альбом, так ничего и не вышло

Владмир

А зачем? На старых песнях можно прожить. А в век интернета, новые песни легко могут стырить. Я тоже новые песни ждал, но раз. Не пускает их в жизнь, то значит есть причина.

Ка
Катя

Юбилей недавно мельком смотрела Льва Лещенко, они большие друзья. Юморок у него такой специфичный, тяжёлый, очень закапризный мужчина, думаю, из каких-то своих упертых принципов не делится созданным, и из тщеславия и жадности тоже

Натка М_Мак

Да, и семьи недаром нет, наверное

Галина Д

Боже, как все мы его обожали в школе.... Потом прочла много о нем негативного, потом случай на заправке... Вредный старикашка... Ни одной новой песни. Поёт все 30-40 летней давности. Вот и пишу и думаю, а он ли вообще все это написал???? 😱

Ве
Весна

Я видела, ничего не поделаешь, это судьба

Ве
Весна

🤝🌞

Dm
Dmitry

Видать Стас Пихайлов надоел....про Юру вспомнили..

Фердинанд Франц Иосифовович

он больще 300 хитов написал...
Как то Юра хвастался (в 1075г.) что он каждый месяц получает авторских 3000 руб. (жигули стоили 5000 волга 10000) наверно ему денег девать некуда, вот и не пишет... вернее пишет но в тумбочку, внуки будут исполнять

Натка М_Мак

Время покажет))

Нина Ковалёва

Наточка, с языка сняла. Мы только с подругами об этом говорили. Что что-то тут не так. Он действительно говорил, что у него столько новых песен написано, прямо ужас и в итоге ничего и нигде. Напрашивается мысль - не он писал

Натка М_Мак

Да, часто и раньше и сейчас об этом говорят. Жаль, если правда

Нина Ковалёва

да уж

Игорь Шепотайлов

Не нойте!!! Слушайте LOBODA!!

Нина Ковалёва

Игорь, ты не понял, мы не ноем, а рассуждаем, почему нет новых его песен. Хотя он хвастается на каждом интервью, что уже море альбомов написал

Игорь Шепотайлов

Он уже давно сбитый летчик!!

Нина Ковалёва

просто зачем говорит неправду

Николай Дубинин

...иногда лучше во время уйти с Олимпа. Многих, сейчас не показывают, из - за этических и эстетическим соображениям. Не все отлично сохранились.

Натка М_Мак

Но он не сочиняет и, практически, не поёт на сцене уже более 20 лет. Тогда же он не был дряхлым стариком

Николай Дубинин

...кто знает, творчество тоже выгорает ...стихи, песни, музыка, требуют огня.... Женщины, что вдохновляет нет ...кто знает....

Натка М_Мак

Были одно время разговорными, стоившее его популярные песни написаны не им

Николай Дубинин

...Леонтьева тоже не видно. Так блеснет и исчезнет. Может Антонов считает, что время не его песен. Или не пускают, кассу не наберешь. Мне например, Ободзинский, Мартынов нравились. Отчасти Дольский. Песни что у костра. Барды, но не все.....

Натка М_Мак

Ну, думаю, своего зрителя он и сейчас бы нашёл. Кто его знает, что там в его голове))

Николай Дубинин

...что он по деревням, поселкам "снимет", это не тот объем, к которым они привыкли.

Светлана Ахмедова

Мне это тоже кажется странным... Первая мысль- что это были не ЕГО песни, а вторая мысль - так бывает....и у ученых...что-то получилось раз и все.

Натка М_Мак

Да, разговоры и тогда ещё были про плагиат

Светлана Ахмедова

Столько тогда было талантливых....они спивались...их устраивали те деньги, что им платили...славы им не надо было

Виктор Ш

И правильно! Видно его не устраивает то, что получается! Его уровень никто не превзошёл до сих пор. Видно и теперешнему тоже не удаётся!

Натка М_Мак

Да, такое тоже возможно. Просто он какой-то в интервью говорил, что написал много песен новых и скоро выйдет альбом и в результате ничего

Виктор Ш

Он сказал, что должен был!

Та
Татьяна

Мне кажется, лучше, чем написал, уже не напишет. И он это понимает. Да и возраст сказывается - ведь у него все песни о любви.

Натка М_Мак

Видимо так

Бабайкин Юрий

Зачем-у него старого хватает чтоб не петь и не сочинять всю оставшуюся жизнь,он на авторских имеет и ему хватает

An
Andy

В композиторстве так.Выдал в молодости пару хитов,и вся жизнь потчуешь на лаврах.Примеров до хрена.

Натка М_Мак

Да, очень жаль конечно

An
Andy

У Дж.Верди более 20 опер!А на слуху с пяток.Гр.Иглз с Отелем Калифорния,вышедшем в 1979 боле ничего достойного не создала,а продолжает функционировать.Ну и т.п.😉

Счастливый

Тот кто хорошо поет..всегда будут ставит подножку..главное теперь деньги...а не голос и талант..

Натка М_Мак

А отсутствие песен тут причём?

Счастливый

Если ему не дают это делать..то кто же виноват в этом.?вы думаете у него нет песен.?Сами же задаете вопрос..и сами не знаете что пишите..

Даль Светлая

лентяй-увалень... накопил денег и живет теперь в свое удовольствие с кошками и собаками)))))

Azer Azerba

Это у Антонова нужно спросить хотя поет отличные песни и сам когда то был на его концерте

Олег Евгеньевич

Ну... так ему уже сколько лет... пора и отдохнуть. Тем более, что вряд ли ему надо еще денег...

Том

Сочинял то он много, но хорошего... в 85-м закончилось. А заявить можно что угодно

Сомерзби

Кстати очень жадный, ходит по стройки своей, в кепке, ворчит и не платит людям

Натка М_Мак

Да? А вы это сами наблюдаете?

Сомерзби

Да, я у него дома много раз был.

Натка М_Мак

Понятно