Ирина Одесская

Просто интересно в чем разница между поведением красивых женщин и красивых мужчин?
Ну о том, как быть красивой женщиной я знаю все. А вот интересно, какого это быть красивым мужчиной???? Чего греха таить красивых мужчин тем более после 40 не так уж и много, вернее практически нет. И все мы знаем, что на каждого мужчину по статистике 10 девчат). Когда женщины начинают вступать на тропу войны с другими представительницами воинственно настроенных дам, только что бы добиться вашего расположения и внимания. Когда престарелые дамы томно и мечтательно вздыхают вам в след.
Как вы ко всему этому относитесь? Вам это нравится или раздражает? Как вы реагируете на первые признаки старения? Является для вас стрессовой ситуацией, что раньше вы собой затмевали солнце, а сегодня на вас даже внимания не обращают, потому что старость - не радость?
Просто интересно в чем разница между поведением красивых женщин и красивых мужчин? Кто более эгоистичен И нарцисстичен?

Ответы
Александр Иванович

Ну неандертальцы дали атвет, хто лучше , а хто хуже!!!!!!!!!Андропологи доказали. И Витёк Гюгю аб этам тож гаварил. НО помните эталон мужской красоты такой вот!!!!!!!!!!!!! О таком все мечтают , да и вы тож!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален.
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там.
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен.
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать.
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!

Вл
Владимир

Недостаток красивых женщин в том, что они считают, что старость не для них. Прелесть молодости, это кожа как персик, а у женщин за сорок, как бы они не тянули кожу, все их попытки сохранить молодость, окружающих только смешит. Три часа в салоне, и пятнадцать минут на людях ( при определённом свете).😂 Говорят, что если заниматься спортом, то можно прожит на пять лет дольше (а эти пять лет, придётся провести в спортзале).🤣 У нас женщины не умеют стареть достойно.☝️ Джейн Фонда, всю жизнь делала подтяжки, НО такие, которые оставляли её узнаваемой. А посмотри на наших ветеранов? Алентову, Пугачёву, Долину.😆 Ты тут все пытаешься кичится красотой, раздень тебя, всё весит. Целлюлит везде, где только может быть.😢 В плане старения, некрасивым проще, их старость меньше бросается в глаза.😉

Шагарьян Хайретдинов

хмм... Насчет нарциссизма. А что это такое? Ну я красив. И у меня все хорошо. И у меня все есть. Нет, я не считаю, старость - не радость. В моем детстве и в моей юности было столько боли, что никому не пожелаю, какой бы подлец тут не засветился. Я спокоен. Я так много преодолел, что Вам, быть может, и не снилось. Чему же печалиться?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятие о красоте у каждого своё. Я, например, сейчас себя ощущаю более увереннее чем когда был молодым. Красавцем себя не считал и не считаю. Соблюдаю правило А.П. Чехова : "Если у человека прекрасное жалованье, то всё в нём должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Ирина Одесская

Значит все таки правда, что мудрость приходит с годами)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С годами опыт приходит. Мудрость не всегда, даже можно сказать редко, кого посещает с годами.

Анна

Я не боюсь стареть). Мне 50, я не скрываю свой возраст. Хожу в спортзал, покупаю хорошую косметику люблю одеваться, катаемся с мужем на великах и ведем активный образ жизни...Дело не в возрасте, а в любви к себе и жизни. Все просто. Любовь. Просто Любовь)

Алекс Венцель

Мой жизненный опыт показал что чем больше денег у мужчины тем он считается красивее, а женщине для этого нужно ещё иметь и привлекательную внешность. Не зря в народе говорят что мужика украшают душа и кошелёк!))))))))))

Old Bastard

Бельмондо и Делон..кто более красив??? Лично я скорее не красив, чем уродлив..но!! Мне более симпатичен Квазимодо, хотя Гюго его не так представлял, как на нынешней сцене))

Al
Ali

…разницы нет никакой, так же эгоистичны, любим только себя, ….. во всем и во всех , и в вас тоже ….

Ир
Ирина

И скромны, аки ангелы.Правда, Али?

Al
Ali

при эгоизме..скромность излишне

Aлександр Кузьмин

Красиво меняем на Привлекательно и всё встаёт на свои места . Всё предельно понятно и прозрачно

Сам Андерс'н

Не знаю, никогда себя не считал красивым, а красоту женщин можно увидеть только в постели.

Нурия Шагабиева

Мужчины конечно. Они считают ,если они чуть красивее обезьяны ,то уже красавцы писаные.😁

Татьяна Перова

А? Если ещё и умнее!!! Тогда - звиздец. 😳

Нурия Шагабиева

Спасибо !😊🌹🥝🍉🍎

~E
~ Eva Lansca ~

На последний вопрос отвечу -- мудчины более нарцистичны по своей сути .

~E
~ Eva Lansca ~

И более эготстичны по природе.

mk
maik kunin

Стареть надо красиво. Можно и в 70 нравиться женщинам.

Вл
Владимир

вы готовитесь к старости..

Гога Ванин

Длинные тексты не читаю.

Ирина Одесская

мимо....

Гога Ванин

Краткость сестра таланта.

Гога Ванин

Ты видимо украинка?

Ирина Одесская

уважаемый , вы проявили не уважение ко мне мало того , что зайдя не прочитали , да еще и написали об этом . Какой реакции вы ждете от меня???

Гога Ванин

Мне твоя реакция до лампочи.

Ирина Одесская

мне тем более.

Света Дмитренко

какая самовлюбленность

Ирина Одесская

а кто меня кроме меня полюбит может вы?

Света Дмитренко

удачи

Ирина Одесская

она всегда при мне

Света Дмитренко

и славА БОГУ

Звезда Очей Твоих

😁 обращают, обращают

Nikola Mahkov

-конечно мужчины!--😱

На
Наблюдатель

я не в курсе

Любовь Z

Правильно она сказала!!!