Natali Ник.

Моя очень умная подруга дает рецепт своего счастья ( для пенсионера).1. Реализуйте себя в семье, чтобы всем было комфортно. 2. Реализуйте себя в карьере, заработайте приличную пенсию, не менее 30 тыс. рублей. 3.Сделайте себе запас на старость, примерно 2, ну 3 млн. рублей ( больше не нужно). 4.Обеспечьте себя отдельным жильем, квартира или дом без разницы, главное не мельтешите с детьми и внуками. 5.сделайте свой релакс на море регулярным, включая профилактический осмотр врачей... и всё?

Ответы · страница 5
Би
Бирюк

Ну и советы. Особенно 2, 3, 4 да и остальные. Подруга на луне живет?

Иг
Игорь

Понятно. Живите богатыми и здоровыми, но не бедными и больными.

Роза Хасанова

Каждый из нас кует свое счастье сам, без вмешательства подруг

Сергей Б.

конечно прибавить и ещё можно .. но для фундамента пойдёт.🤠

Alisher Gaybullayev

Ну что же, базовый фундамент есть, всё остальное приложится))

Марина

Дело за малым - всего каких-то мульонов пять-шесть...

Alisher Gaybullayev

Ну да, и желательно в инвалюте))

Марина

))) По разным надежным вкладам)

Юл
Юлия

Если ей , все это удалось реализовать, я ей аплодирую стоя...)))

Natali Ник.

доживем до 80 и мы реализуем!!!

Юл
Юлия

🙂😌☺️

Елена Жданова

Думаю,что этого достаточно....до конца жизни не реализовать...

Владимир Юшин

А она не дала совет как всему этому добиться обсалютно всем?

Natali Ник.

единых рецептов, конечно, нет, у всех сви трудности.она обыкновенная,долго работала после начисления пенсии, её откладывала, на приусадебном участке всё своё, за границу не ездила))), детям , внукам не помогала,всегда прибеднялась... ну вот такой её путь. у меня другой... совсем!

Владимир Юшин

А я из-за любимых женщин три раза с ноля начинал, говорили красиво и хотели не много, старался зарабатывал а потом развод и делёж. А говорят все мужики козлы, имею право сказать, что все бабы суки! Но исключения конечно есть!

Natali Ник.

а причина развода? умалчиваете? не мне судить, сама развелась, но мужу оставили всё= квартиру, дачу...ушли в мою комнату в коммунальной с дочкой... думаете это ему помогла устроить свою жизнь? нет...

Владимир Юшин

Причина думаю только одна, слишком добрый и доверчивый, а женщины любят грубых и наглых, а может просто боятся с такими шутить.

Natali Ник.

зря вы так думаете... женщины любят надежных, непьющих и не бабников...

Владимир Юшин

Беда в том что мы всегда судим по своим потребностям и убеждениям, по этому хотим, а иногда и требуем, такого же отношения к себе как поступаем сами. И всегда в несчастьях и не удачах ищем виноватых, порою не признавая своих ошибок.

Nikola Mahkov

-мы как то тайгу любим--остальное примерно по вашему--👆

Он
Она

хороший минимум.........если есть здравая голова с молодости

Игорь Дубошин

Какая же у Вас подруга? Жизнь прошла зря, но она не поймет.

Сергей Иванович Антоняк

🖼 ДАВАЙ КО МНЕ ПО-БЫЛЕНЬКУ!

Лё
Лёля

Где ж такую пенсию раздобыть?) да еще и скопить 2-3 млн.?)))))

Natali Ник.

путей много даже для наших нищенских условий)))

Лё
Лёля

Вероятно.. Но на периферии сложнее

Natali Ник.

огороды есть везде... а еще и климат отличный впридачу бывает)))

Лё
Лёля

Ленинградская область...климат чудесный!!!

Лё
Лёля

👍👍👍

Pavel Astafev

Курица ваша подруга, ибо на большее у неё ума не хватает

Natali Ник.

обзавидовались))) всем бы так жить как она! в стране не было бы бедных.

Pavel Astafev

Ещё чего, я уже никому не завидую. А тем более убогим умом

Ленточка В Косе

Молодец подруга. Не у всех такое счастье и есть и бывает

Ду
Душечка

Моё счастье в активности, движении, а значит в здоровье

Юрий Суровегин

....вам бы в Правительство,они так же соблазняют людей...

Гога Ванин

Спроси подругу может она больше возьмёт чем 2-3 лимона?

Natali Ник.

ей вряд ли больше нужно... свой огород и муж с хорошей пенсией)))

Гога Ванин

А куда же тогда мне их девать?

Natali Ник.

копи... наследство детям будет)))

Виктор Алексеенков

Согласен,на половину,и всё равно,вам ни чего не светит

Ан
Анталья*

Моя умная подруга вааще не парилась по вашим пунктам.

Natali Ник.

кто как живет... моя тоже не парится)))