Надежда Вероника

Что дороже : криминальный бизнес или жизнь человека ( не отморозка). по моему лучше прожить в бедности, но с чистой душой.

Ответы
Михаил Гехт

Вот именно так и рассуждают наши жулики, олигархи и прочее ворьё: честному человеку надо жить впроголодь, поэтому честных должно быть много
"Чтобы экономя на питании, накопить на Мерседес, нужно экономить на питании школы, а лучше дивизии"

Надежда Вероника

люди не слепые, и видят и понимают всё

Михаил Гехт

видят, но решают не они.

Надежда Вероника

да, мы как рабы или песок, у которого нет право голоса, что бы решить что либо.

Михаил Гехт

право голоса есть 😉 Нет механизма принудить выполнять эти наказы и требования 🤔

Надежда Вероника

Вы правы...........

Viktor Dratch

Не считаю бедность крышу над головой кусок хлеба и стакан воды бедность появляется вместе с жадностью и завистью к перенасыщенным...

Надежда Вероника

Увы..... такое возможно. но вы никогда не жили на пенсию в 6 тысяч в месяц, инв 2 гр, лекарства за свой счет. а коммуналка? это правда жизни, у сына такая пенсия, поддерживаем

Viktor Dratch

По настоящему я голодал в Одоссе после того как её освободиле 44 недолго правда месца три...и выжили мы тогда с матерю, только потому, что у богатого соседа который держад во дворе дома в центе города свиней, сдох поросенок где то кг. 8 ия увидел как его выбросили в мусорник и притащил его домой.. Второй эпизод голода у меня был в начале шестидесятых когда по служебной необходимости переехал жить в село на берегу участка Днепра где работал участковым рыбинспектором. При ставке в 78 рублей взял в КВП рыбколхоза 400 рублей купил хату под соломой на краю села, выплачивал и весной когда ни лёд ни вода и рыбу не ловят у меня на неделю до зарплаты осталось горбушка заплеснелого черного хлеба и пол кило лука...Из служеного нагана я застрелил в полыне нырка полез в ледянную воду..сварил его и продержался неделю...Потом в семидесятых когда мои общественики настреляли нырков и варили их, я из дома принес пару куриц, , а варево с нырками от которого несло зловоньем старого рыбьего жира вылил... Это научило меня довольствоватьсмя малым и всегда иметь запасы долгозранимых продуктов. Не курю, не пью. И ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЛ НА БОЛЕЕ ЧЕМ СКРОМНУЮ ПЕНСИЮ..

Надежда Вероника

Да Виктор,,, нас и в старости довели но нищеты, но мы трепыхаемся и живем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , блюдо зелени и с ним мир лучьше чем откормленый бык и с ним вайна

Надежда Вероника

ОООО, сколько ошибок. я за зелень.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда сожай поливай

Надежда Вероника

что и делаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

💩навоз не забуть

Надежда Вероника

а навоза увы нигде нет. это не деревня .

Василий Неколаевичь Четвёркин

💩 бери еще нарисую

Галина Мазяркина

по моему лучше прожить в бедности, но с чистой душой.👍👍👍

Mарго Беккер

Бывают Чистыми- только живые части тела!🤷‍♂️😆

Владимир Ольшанский

Нападают-убью(школа Советского Спецназа)...

Надежда Вероника

И правильно. но сумей быстро смыться....

Владимир Ольшанский

Линия отхода считается ДО первого выстрела(или удара)...

Надежда Вероника

сами нападайте, не хлопайте ушами, пока вас не убьют.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жизнь отморозка не в счёт?

Надежда Вероника

его можно попробовать исправить, но не реально...........

Надежда Вероника

набор букв?

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!--✌️

Толя Попов

трудностями....растем

Людмила Канивец

Да, и спать спокойно!

Pavel Arefyev

а сама то, сама!!!!???

Надежда Вероника

живу честно, но голодаю...............

Pavel Arefyev

жалко, ...но хорошо что редко

Надежда Вероника

пусть буду жить на хлебе, но спокойно, и нервы спокойны и душа радуется.

Pavel Arefyev

и никто и не вспомнит.....

Надежда Вероника

ну и не надо........ одной спокойней.

Pavel Arefyev

как овощ

Ша
Шараф.

мне с Вами по пути.

Надежда Вероника

смотря куда путь ведет..............

Ша
Шараф.

в бедность с чистой душой.

Надежда Вероника

не обязательно, душа чиста у многих.

Ша
Шараф.

у многих тело чисто,а душа погань!

Надежда Вероника

В точку...............

Сергей Новиков

????? к чему это::::::

Надежда Вероника

все верно. с чистой душой!!!!!

Олег

Вы пробовали?

Евгений Иванов

Точно.

Владимир Н

Да!