Св
Светлана

Почему некоторые женщины любят садистов, отморозков, негодяев и быдланов, а порядочных мужчин презирают и избегают?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что им такие и нужны , чтобы рости духовно , стать сильнее. Ничего в этой жизни случайно не бывает . В нашу жизнь приходят люди учителя , которые бывают приносит много тяжелых моментов и обманывают и предают и т. д , таким образом мы получаем уроки жизни , опыт и становимся мудрее .

Бо
Бока

Нах такой опыт! Я убрал вредителя начальника, а мать свою начальницу негодяйку. Вот это опыт!!

Аз
Азатрахлукум

Я то же задаюсь этим вопросом , знакомые девушки , от 3-х 4-х и разных при том , красивые и двое на двух работах ради детей , а мужики сидели , одна сказала мне имея 3-х детей я ревнивая ))) это как? имела от т-рех разных но ревнивая?

Vlad Bosikom

Почему некоторые!? Исходя из жизненного опыта, могу с уверенностью заявить - подавляющее большинство...

Александр Чайка

не знаю.Но думаю это врожденное как и разделение на три вида по анатомии

Serg

Узнаете ответ, черкните и мне? Очень сей вопрос занимает

Brown Sparrow

от слабоумия. не всем дано быть интеллектуалом...

Александр Болохов

Скушно, острых ощущений не хватает

Св
Светлана

Они в них видят мужественность.

Александр Болохов

А потом с детьми от "мужественный" ищут порядочных, которые "по умолчанию обязаны" любить их с чадом и всё делать для них и приэтом общих детей не рассматривают.

Св
Светлана

Бывает и такое не редко.

Бо
Бока

Такой у них вкус. Сам удивляюсь

Св
Светлана

Они обманутые.

Бо
Бока

Не смеши, кем обманутые. Мать овдовела, я был без присмотра, жил у буйного деда запойного. Тогда всё понял, ребенком. Но дед в штрафной роте воевал, его можно понять

Св
Светлана

Тогда им тоже нужен секс, озабоченные.

Виктор Николаев

Подобное тянется к подобному.

Yury Panteleev

Свет, ну у тя и предпочтения...

Давид Бабалян

Привет красавица

Св
Светлана

Привет!))

Давид Бабалян

Как ты

Св
Светлана

Нормально.)

Давид Бабалян

Как дела тваи

Дмитрий Каракозиди

Это у них спроси.

Га
Галюсенька

НЕ ЛЮБЯТ.. БОЯТСЯ

Имя Фамилия

Бывает.

Света Дмитренко

😂