Дильшод'$

1. Отморозки толпой избивают меня, 2. и после этого мужиком считает себя. 3. А я считаю их подонкоми, 4. Или не прав в чем то я?

Ответы
Алексей Никифоров

Никого нельзя избивать. Если ты герой --пойди сразись с Емельяненко и я посмотрю что от тебя останется! А просто так никого нельзя бить. Все всегда можно решить словами. Другое дело,что у многих полудурков слов не хватает. Ну мало их! ''Пиво'' ,''девки'' ''арматура''...короче --идиоты.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Алексей Никифоров

Мне приснилось жаркое лето// И багрово -желтый закат// И ещё, за рекою где-то ,// Едва слышный грома раскат... Там ещё много , но лень печатать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРАВ)РАНЬШЕ БЫЛ ЗАКОН ОДИН НА ОДИН ИЛИ ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ))СЕЙЧАС ТОЛПОЙ НА ОДНОГО И ЕСЛИ УПАЛ ТО ЗАБЬЮТ НАСМЕРТЬ🙃

Олег Коноплев

Учись бить...На курсах тебе "ПОСТАВЯТ"агрессивность...Бить быстро перестанут...Они трусы...Толпой?Собери свою толпу...

И7
Иван 72

это сейчас героями стали когда толпой в наше время отношения выясняли один на один хотя толпа стояла рядом

Виктор Соловьев

Мужчина не будет жаловаться и тем более обзывать и обзываться как моська тявкать-получил значит за дело...

Дильшод'$

Просто стихи написал.

Ар
Арина

Здравствуйте! Подонки, так и останутся ими и их, к сожалению не переделать, так, как от воспитания все идет

Дильшод'$

Ок.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!😘

Дильшод'$

Ок.

Игорь Плеханов

Феноменально. Вас бьют а вы еще о чем то другом думаете😆😆😆😆

Дильшод'$

Просто стихи.

Игорь Плеханов

Заметил что стих.

Лариса Шаповалова

в наше время надо заниматься спортом . чтобы вас не обидел ни кто.

Валентина Ерефеева

Сильней не тот кто бьёт , а тот кто выдержит удар .

Дильшод'$

Тот кто сопротивляется и даёт отпор.

Ольга Моор

Прав но одна проблема они не соглашаются

Mars

это не подонки а конченные мрази

Love Rice

Как печально!А сдачи подонкам!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ты - прав...базара нет...!!

Патимат Касумова

Один на один только.

Дильшод'$

Ок.

Ирина

Подонки однозначно.

Валентина Бояршинова

Толпа-это слабость

Mila Ddd

И за чтож спор был?

Татьяна

100 процентов прав

Любовь Федорова

Второе правтльно

Татьяна Жильцова

конечно подонки