Валера

М.Булгаков.-"Мастер и Маргарита"(Эпиграф) ------"Мы обречены любить друг друга долго,и здесь и там,где звёздные миры,где в утреннем тумане над речкой мостик,на котором мы с тобой стоим одни..а рядом дом,в пионах палисадник...горит камин,ты вяжешь мне носки...я за столом пишу стихи в тетради старой,в которых признаюсь тебе в любви...Ты смотришь на меня,улыбкой согревая,Женщина любимая моя...и мы без слов с тобою понимаем....что мы уже вдвоём....одни..и это навсегда..."

Ответы · страница 11
Вера Ткаченко

На то он Мастер, чтобы так написать.

Валера

название романа Булгакова является эпиграфом к этому стихотворению

Вера Ткаченко

Эпиграф писатель писал от Мастера, а сам может был в состоянии влюбленности.

Валера

это написал я под впечатлением от фильма по роману

Крошка Енот

Булгарик же был наркот морфинист..

Тр
Тротя

у него такой писательский слог- это от Бога

Татьяна Титяпова

👍💘👍🌹🌷💘🌞

Светлана Карпова

хорошие стихи-было бы так в жизни

Светлана Карпова

У ТЕБЯ МОЖЕТ ИТАК А У МЕНЯ -НЕТ

Самый Средний Человек

у Булгакова нет этого - это ваше ?

Валера

нет....всю музыку на стихи я держу в памяти...пою для очень узкого круга знакомых.....нот я не знаю...играть не умею....но пою....одним словом доморощенный☺️

Самый Средний Человек

вам бы выйти на просторы Ютуба, Там много кто сам поет свои песни и потом взлет небывалый, Слыхали про такое ?

Валера

Вы знаете,я только здесь напечатал маленько,да и то это меня попросила жена...да и сайт этот для вопросов.....но почему здесь?....здесь такие же как я и мне важны любые отзывы....и не скрою впервые за 35 лет,что пишу очень приятно читать душевные отзывы....большое Вам спасибо

Самый Средний Человек

Передайте мои слова вашей жене, -талант надо паказывать, а не хранить в коробочке. ну это я по аналогии с бриллиантом 🙂

Самый Средний Человек

в друзья добавьте, запрос кинул

Людмила

🖼

Людмила

🖼

Эльвира Мишина

Супер! Класс! Браво!👏 💐 👏

Мистер Бин

хорошо сказано добавить нечего

Ирина Журавлева

К сожалению это редко бывает...

Валера

Главное,чтоб это было с Вами...и тогда не редко...😊

Ирина Журавлева

Может быть...Когда-то...мечты иногда сбываются☺️

Валентина Киселева

Разве Булгаков писал стихами?

Валера

роман как эпиграф к этому стихотворению...

Виктория Василенко

Великолепное произведение!!!!!

Наталья Разливанова

как прекрасно ,когда две половинки совместились

Евгения Евсеева

не плохие стихи. Сам придумал?

Валера

а какой смысл чужие переписывать☺️

Наташа Рыженкова

👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Королёва

Так думал и любил М. Булгаков.

Людмила Королёва

Завидую Вашей подруге и желаю ей долгой жизни.

Владимир Максимов

Хорошо! - http://www.stihi.ru/avtor/vimaximov

Julia Schönknecht

Романтик? 🌸🌸

Julia Schönknecht

Ловушка для романтичных женщин? 😬

Валера

да Вы что....я не ловец....просто пишу что чувствую👋

Julia Schönknecht

Тогда вы исключение!

Валера

да....☺️ меня....исключили

Сапархан Сергей Мекебаев

👍👍👍👍👍

Галина Алекс.

У Булгакова все на пределе.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Света Чиркова

Ничего не бывает НАВСЕГДА!

Валера

Они не заслужили рая....но и ад ни место для них.....но заслужили покой....вот об этом месте и написано это стихотворение.....а там уверяю Вас.....они будут вместе НАВСЕГДА.....как они и хотели этого на земле.....Мастер и Маргарита

Света Чиркова

Ну это только для НИХ.Нам простым смертным это не дано! Слишком Высокие чувства.

Валера

это стихотворение я написал под впечатлением от романа......а вот дано или не дано....Богу видней

Света Чиркова

С уже когда то давно прочитали Мастераи .Таскали друг у друга книжку, а она была чуть ли не самиздат . в тоненькой бумажной обертке и не сшитая, а склеенная. Короче разлетелась по листочкам. Сложили дочитали! Поняла что мнения у нас совершенно разные о книге и, чтобы не ссориться, никогда не обсуждали!

Валера

но ведь главное то,что она о Любви

Виктория Андронова

бессмертное произведение!

Валера

она всегда настоящая....она просто очень редкая птица и ни всякому она даётся....талант нужен

Виктория Андронова

наверное не талант а скорее способность поставить кого то выше себя и жить ради него

Валера

и всё же талант.....математик Лобачевский сказал-"Как рождаются гении раз в сто лет в математике,физике,химии и т.д...так рождаются гении и в любви"

Виктория Андронова

возможно и так...одно понятно ,что не каждому это дано