Ку
Кукулькан

Если бог и есть, атеизм оскорбляет его гораздо меньше, чем религия.

Ответы
Алексей Неважно

Если вот так на вскидку подумать, то христианство что привнесло? Шовинизм....разделило народ на верующих и нет, тоесть посеяло рознь. Далее открываем историю, и смотрим, христианство не просто оскорбляло тех кто не с ними оно уничтожало.....они по уши в крови невинных, но строят из себя святцев

Светлана Кувалдина

сжато ответить тяжело..можно найти подробней ответ в романе Ф.М.Достоевсеого.."Преступление и наказание"..Уверена вы его читали...Найдете там ответ😉

Ленточка В Косе

Ты совсем мозгами съехал?Или как? Импотент что ли,что злоба на всех и вся? Вот ты дебил

Ленточка В Косе

А логика атеистов-- жить и повыгоднее для себя. Урвать, денег, совести мало , все забито гордыней-- что умнее всех. Так не учи других жизни . Твоя многим неинтересна. А вот какого ниб сельского батюшки даже очень. Потому что слушать его-- Радость для души. А какая от тебя Радость? Никакой

Ку
Кукулькан

это ваша черта, всех учить)

Ленточка В Косе

Так мои слова не мои, а подвижников Веры. Я как ты , от своего суетного ума ничего не говорю. А вот ты-- говоришь ,навязываешь мнение человека, незнающего темы предмета. Это говорит о низкой культуре и гордыне

Ку
Кукулькан

что у нас за тема!?)

Ленточка В Косе

А ты вообще не в темах.Твое дело-тупить здесь и самолюбоваться.Ну любуйся.Кроме тебя все равно этого никто не заметит,

Ла
Лада

Может быть, ведь ее организовали люди, ради какой то выгоды своей

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Трофимов

Вы про какую религию пишите ? Их много и они очень разные.

Ку
Кукулькан

Любую

Игорь Трофимов

Вы все религии изучили ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

возможно потому что атеизм это как интуиция а не разум

Ве
Ветер

Атеизм огорчает Бога не меньше, а даже больше.

Александр Андреенко

И до чего же хорошо, что его всё-таки нет!

Евгений Дмитриев

Вы в этом так хорошо разбираетесь???

Ку
Кукулькан

котором?

Евгений Дмитриев

Что и кого оскорбляет.

Феликс Л

Вот это правильно! Мудрое суждение!

Ва
Василиса

Да его ничего не оскорбляет.

Александра

Ты успокоишься уже или нет.

Александра

Это все говорит о том, что вы очень далеко от религии. Поэтому вам нужно или интересоваться этой темой, если уж так интересно, либо не соваться в нее и жить свободной атеистической жизнью))) Хотя, я заметила, что вы любите каверзные вопросики. Видимо скучно без спецэффектов*?

Ку
Кукулькан

многие из "христиан" ни разу не читали Библию)

Александра

Они вас учить пытаются Слову Божию?)) Что вас так задевает в безграмотности христиан? Может те, про которых вы пишете тоже провокаторы?

Ку
Кукулькан

конечно пытаются) это прям навязчивая идея какая то)

Александра

свидетели и прочие сектанты могут. Не обращайте внимания.

Ma
Mass.terr

Согласен. Только его нет.

Mарго Беккер

🤣👏👏🤣😛

Та
Татьяна

В чем-то Вы правы.

Марина

Несомненно👍

Ирина Сластникова

или её понимание

Фенька *****

И ты к богу...

Ир
Ирина

👍🤝