Господин Дроссельмейер

Каков был ваш путь к атеизму?

Ответы
Ге
Георг

Бог есть безусловно. Как не возникает сам собой дом, его надо построить, усилиями многих людей, так и материя, вещества и поля, планеты и жизнь на земле во вселенной не возникли сами собой. Я безусловный атеист если придерживаться того же миропонимания какое есть у верующих, думающих что есть бог, который слушает, что они там шепчут на коленях и вешающих на шею крестики, уверенных, что бородатый мужик в платье это проводник к богу.

Ге
Георг

лечитесь

Господин Дроссельмейер

условно здорова

Ге
Георг

нет, с головой очевидные проблемы

Господин Дроссельмейер

Вы примерно двухсотый

Ге
Георг

это неважно, не у меня ж проблемы с головой

Serg

Простой. 6 км по проселку в пятилетнем возрасте пешком. Пришли к утреней службе. А поп приехал на Новенькой Волге, в джинсах и кроссовках за 15 минут до начала. Это был кошмар. После пройденого пути ноги дрожали, а надо было стоять. Ради чего?

Владимир Гулинский

Извилистым и тернистым, может быть только путь к Вере. И как правило это путь в одну сторону. Вся советская молодёжь, изначально воспитывалась в духе оголтелого атеизма. Так что путь туда примитивен как сам Атеизм.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. А теперь по существу вопроса, пожалуйста.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тяжег...ох,мать,тяжег...сначало вроде ни чо...но после 8-го стакана я Его спросил:Ты вездесущ?...и тут такое началось

Ал
Алексей

это одурение . без Бога мы даже куском мяса бы не были не только говоритьи думать

Elvis Costello

отсутствие образования и мозговой деятельности ...вот путь к нему

Янг Николсон

не знаю, хочу прибиться к кришнаидам, там так весело🖼

Григорий Куделин

После того как побывал на войне атеизм отсутствует.

Nekto Imiarekoff

К счастью, мой путь пролегал в обратную сторону )))

Помни Имя Свое

Однако быстрым....стоило только прочитать Библию.

Помни Имя Свое

А чем Коран от библии отличается?

Господин Дроссельмейер

Я не читала, но думаю, что содержанием.

Помни Имя Свое

Только именами.

Помни Имя Свое

Мессии и прочая

Пе
Пеппердинк

Он был долог и труден...Но результат стоит того!👍

Константин Саратовцев

Прост, читаю Библию, Евангелие и остальные...

Сергей Владимирович

Не было пути. Не от чего идти было

Бо
Борис

В 53 года пошёл и покрестился.

Господин Дроссельмейер

И довольны?

Бо
Борис

Стал спокойным.

Господин Дроссельмейер

Нравится?

Бо
Борис

Всё нормально. Я же старый уже. 82ой пошёл.

Areg Simonyan

Я с детства не верил в бога.

Не
Нелли

Никогда не была верующей.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПАПА РИМСКИЙ ПИДОРГ!!!

Га
Галина

Не было такого пути

Св
Светлана_Светлана

Я пока агностик

Гр
Григорий

Я с ним родился