Ol
Oleg

К сведению глубоко верующих богомолок,а вы в курсе,что косметику подарил Еве ,Сатана?

Ответы
Андрей Власов

Сомневаюсь. В качестве примера, могу точно сказать, что косметику я лично жене своей дарил. Так же знаю кучу других примеров. Вы будете смеяться, но большинство женщин покупают косметику сами в магазинах.

Виталия Баусина

Глубоко верующие - не красятся. А также не пользуются телевизором, интернетом и книгами. Так что они просто данного вопроса не увидят

Виталия Баусина

Неправда: " К сведению глубоко верующих богомолок.." - вот начало Вашего вопроса

Егор

Это был не я. А вы повторили это. Потом стали отпираться. Почему?

Виталия Баусина

А кто, если не Вы -Одноногий человек? Прочитайте Ваш вопрос. (Даже если Вы его у кого-то взяли и написали от своего имени)

Егор

Типун вам на язык ваш. У меня две ноги. А вот вы не верующая (глубоко) раз тут

Виталия Баусина

Причем тут Ваши ноги? И , само собой, раз я в инете - - я не верующая)) Никогда не верю на слово - все проверяю. Поэтому предпочитаю не религию, а учения

S S

Ну насколько я знаю что истинно богомолющиеся должны отказываться от косметики и быть с природной красотой если она у них есть

Алина N

Я не богомолка, но я слышала другую версию. Сотворил Бог Еву посмотрел на неё и сказала "Ай, сама накрасится"

Валентина Иванова

Не все те кто бьет себя в грудь верят по настоящему. Они больше источают звук. А кто верит. Верит молча

Нина Климович

Макияж- всеми признанное , выведенное из зоны подсудных деяний , мошенничество)

Пан Стефа́н

Сначала были жиды. Они подарили Сатане косметику. А Сатана Еве, и поехало!

Ро
Розалия

Значит, когда мужчина подарит что-нибудь-надо спросить: Ты что, осатанел?

*5
***имя 505***

Я была в курсе на счет косметики когда еще была в утробе матери своей))))))

На
Наталья

...и что богомолки должны делать-бить накрашенных дам по макияжу?😱

Ol
Oleg

Не красится самим

На
Наталья

глубоко верующие и не красятся. Им некогда.У них другие занятия.

Kirill Biryukov

а еще самка богомола откусывает голову своему партнеру после случки

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Елена Crimea

А Вы видели глубоко верующую накрашенную богомолку ?!

Ol
Oleg

Да сколько угодно,у нас вся " элита" глубоковерующая о чем кричат на всех углах

Елена Crimea

Так они КРИЧАТ или ВЕРУЮТ ?????? ))))))))))))

Ol
Oleg

Да откуда я знаю мне глубоко плевать на эту шваль

Елена Crimea

вот именно

Елена Новожилова

А есть доказательства этого. Нет серьёзно, напишите

Ol
Oleg

Так это я ему идейку подал

Елена Новожилова

Ну так не интересно

Натка М_Мак

это вы не по адресу, истинно верующиеся не красятся

Ве
Ветер

Косметику подарил Сатана? В каком месте написано?

Ol
Oleg

Я сам свидетель

Ве
Ветер

Аааа...ясно...тогда Наполеону из 3 палаты привет передайте.))))

Ol
Oleg

Его в твою вчера перевели,сама пообщаешься

Дядя Миша

А Мила Я не во Франции живёт!

Стас Васильев

да-да и комп с соц.сетями бесовское создание.

Анна

Похоже от него все интересное в этом мире))))

Виталина----------

Шалун этот сатана!! Тоже любит все красивое

Губанов Александр

откуда такие сведенья про еву и сатану?

Ol
Oleg

Я присутствовал

Губанов Александр

а подарил то он за что за каина?

Ol
Oleg

Чтобы адама привлекать больше,