Галина Володеева

Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь. Перепишите на листок и читайте эту молитву почаще , умнее . добрее и счастливее будете . Хотите быть счастливым и здоровым ?

Ответы
Владимир Забродин

Ты какое право имеешь указывать богу что ему делать?

Галина Володеева

Ты читать умеешь . прочитай еще раз . Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, ПРОШУ тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Я не указываю , а прошу

Галина Володеева

Я же молитву не сама придумала , что прицепился .

Галина Володеева

К богу можно обращаться своими словами , да будет тебе известно , ты в церкви был хоть один раз ? Эта молитва не глупая , а вот ты не понятно какой - просто безграмотный в этих вопросах , поэтому помолчи лучше .

Света Дмитренко

СЛАВА БОГУ 1ПЕТРА.2-24 РАНАМИ ТВОИМИ МЫ ИСЦЕЛЛИСЬ

Звезда Очей Твоих

🙄 на себя значит пусть возьмёт?

Галина Володеева

Кто чего возьмет .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А не пошла бы ты с этой хуйнёй...