Я Ждал Тебя

странная противоречивость на сайте знакомств ..
на стр.девчульки :Я скромная ,👉порядочная 👈,верная(👈вот это вот) и умная девушка,ищу для серьёзных отношений будущего мужа,умелая на кухне и в постели(опыт как говориться ...😌)
и фотки,фотки..стандарт,в нижнем белье,с пляжа , с намёком "вот вот ща выпрыгнет сиська " 😁
странное впечатление...буд то бы человек не знает значения слова "скромность" и не знает частью какого нрава является такая прекрасная черта как верность 🤔
конечно суть то один чёрт влезает и заманивает именно тех кого достойна эта умелица в постели ....я о фотках 😁

–8
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Увы , нравственность в обществе пала так низко , что многие молодые даже не понимают о чём речь.

Конь Педальный.

Сейчас вообще понятия слов давно изменились , причём так как понимают это слова сами люди)))

Я Ждал Тебя

именно...люди...

Конь Педальный.

Ну эта проблема родителей

Ир
Ирина

Да уж.Понятие о скромности многим сегодня незнакомо.Мне иногда бывает стыдно за таких.

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто она в теме, что сейчас ищут почти девственниц, но чтоб опытные были.😁

Я Ждал Тебя

а стереотипы...ну ну....я так и подумал .

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну правильно подумал

Я Ждал Тебя

но ты же не такая

~ Мне Тебя Обещали ~

Я здесь причём?

Ал
Алексей

дык сами воспитываем таких . точнее система тв и т д

На
Наталья

Да Вы завсегдатай на сайтах знакомств😁

Я Ждал Тебя

я провожу исследования

На
Наталья

О как. Интересно

Ча
Чарли

Сейчас умелиц подавай... Во всём

Я Ждал Тебя

варить умеет,нравственная не шалава которая "жила для себя" бегая по мужикам крича у нас любовь,всё,большего и не нужно

Ча
Чарли

Божечки

Ча
Чарли

Найдите сейчас нравственную если девченки живут ужес 14лет

Я Ждал Тебя

нет,я человек

Я Ждал Тебя

полно нравственных,но они либо замужем,либо посвятили свою жизнь благому

Ча
Чарли

Хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты впечатлениями делишься?

Я Ждал Тебя

да,ты не против ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да кто я, чтобы быть против?

Я Ждал Тебя

🤔что это с тобой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да шучу

Иногда-Никогда

Реклама, двигатель торговли

Я Ждал Тебя

Ирина сегодня прям необычная...

Иногда-Никогда

Почему, я вмегда такая

Алла Аа

Короче, сплошная распродажа

Мария Я

Естественно,😁

Я Ждал Тебя

что

Мария Я

Заманивает того, кого заслуживает. Для постели.

Я Ждал Тебя

нее...тут немного иное

Мария Я

Что именно?

Yury Panteleev

Изучаешь?🤔

Я Ждал Тебя

чего ?

Yury Panteleev

сайты знакомств. Бро, если ищешь жену - бесполезно.

Я Ждал Тебя

жену на сайтах знакомств....нее...
да и чего её искать,вон сколько их ходит по улицам😁
не все готовы делить жизнь ,по-настоящему делить,уступая где то,а где то дополняя

Yury Panteleev

На сайтах как раз те,кто никому не нужен, да и им самим никто не нужен. Так - ярмарка тщеславия....

Не
Нелли

😁😁😁

Я Ждал Тебя

что такое

Не
Нелли

Скромная себя бы не описывала и фотки не слала бы.

Я Ждал Тебя

она не шлёт ,просто купальные фотки выложила она ,полуголые))

Не
Нелли

Все равно многие видят же.

Я Ждал Тебя

да,как и на пляже,видят многие срам...что есть странно ...

Не
Нелли

Вот именно.

Елена Белая

😊