Евгений Воронин

ПУСТЫЕ СОВЕТЫ ... КАК ПРАВИЛО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ..... КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ПУСТОТЫ😾

Ответы
Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Самойлова Катерина

👏Согласна с вами!В такие моменты всегда говорю людям,чтобы молча выслушали меня.Мне такие общие слова-клише успокоения не нужны!И сама не даю дурацких советов.

Любовь..любовь!

Особенно, если их дают без спроса..... Когда совет просят, к нему и прислушиваются...или хотя бы прослушают. ..решение все равно каждый сам принимает.

Любовь..любовь!

Так оно и есть....

Наталия Соловьева

Правильно,живите своим,индивидуальным у каждого, умом., осмысляющим именно Ваше поведение (ДЕЛО, а не СЛОВО). Если не внушаемый или доверчивый.

Ольга Моор

Невсегда иногда это лучше чем тишина и пустота в некоторых случаях а совет и есть совет в любом случае решение принимать самим

Сати Диаб

почему ?начнешь реагировать..и как то отзодишь от своей проблемы т она не такая уж и страшная становиться )))даже смешно )))

Елена Куприянова

Старайтесь проблему ставить точно и ясно-получите дельные, содержательные советы. Как аукнется, так и откликнется!☺️

Елена Поддубная

Советы, скорее всего, не пустые. Просто конкретному человеку совет может не подойти. Характеры-то у всех разные

Лидия Кимач

Ну человек-то участие принимал в решении Ваших проблем! Не очень удачно, так ведь совершенно бесплатно!😎

Валентина Гончаренко

Советы не могут быть пустые… Просто Вам советуют из своего опыта… Вы можете воспользоваться, а можете — нет

A V

Обычно просят совета не для того ,чтобы следовать ему,а для того ,что бы было кого впоследствии упрекнуть...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковтей,
тем он обильней на совет !"

Светлана Гончарова

Советы вообще нельзя давать,ведь, по законам Космоса,мы несем ответственность за свои советы.

Евгений Воронин

ух... серьезная заявка ... и справедливая ... всего доброго Вам 🤝 🙏

Светлана Гончарова

Спасибо на добром слове!

Зинаида

Советы они вообще ни чего не дают..каждый делает так, как ему подсказывает внутренний голос....

Людмила

а в их не слушайте, никакие советы не слушайте. Поступайте как сердце подсказывает плюс разум

Валентина Маршакова

Раздражаться плохая примета) новопассит или персен и ангельское терпение тебе обеспечено

Евгений Воронин

игнор ....... и никаких таблеток

Валентина Маршакова

Да мой друг)

Людмила Кузьмина

А зачем вообще спрашивать совета? Особенно не в практическом смысле, а как поступить?

Светлана Анатольевна

Не будьте больше на этом сайте...идите к специалистам за советами.. Раз все так плохо..

Владимир Стасиенко

Давать пустые советы которые не косо не к чему ни обязовают легко и просто! А зачем?

Галина Горбик

Можно изменить отношение к пустым советам тем самым обезопасить себя от глупцов!