Я Вера

Люблю вас, скромные мужчины! Вы из другого теста, вы поэты. Ваш добрый мир - чудесный, заповедный, в который мне, увы, не заглянуть. В вас есть не скромность - скорее, недоверие к пустышкам, таким как я: я просто не нужна вам! Но лишь вы, и только вы - мечта моя заветная -всегда по жизни вы идете мимо! И трудно мне понять, нужна ли вам симпатия моя? Зачем всегда вокруг так много не тех????

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Значит меняйтесь в лучшую сторону, если радости хотите )

Кай Фрост

А вот ТВК тоже тол ко человек с очень узким восприятием рассуждает, ужизвините) Очень напоминает типаж тихой советской учительницы литературы с 6 по 9 й класс))

Я Вера

Взаимно оскорбились - и удовлетворились. -Дурак! - Да от такого слышу! Подобный уровень бесед и мне не по сезону. Вы уж простите. Я сдерживаюсь, и писателей не унижаю обычно. Но не люблю советчиков бесплатных. А так, я мирная совсем. )))) Готова даже извиниться, негоже мне, такой большой с мальчишкой драться на такие темы. Здесь силы разные))) Простите.

Кай Фрост

Хоспади, никто ни на кого не обидался и тем более не оскорблял, спокойно бечедуем, что началось-то?))

Я Вера

Да отписалась, пока, спокойной ночи

Се
Сергей

О как тут все, в "песочнице-то"... ))) Кай, не доводи бабушку до инфаркта... )))))))

Ев
Евгений

Разве Вы - пустышка??? Да бросьте Вы так думать.

Рефат Мухтаров

Очень самокритично и думаю что неправильно.

Александр Сгибнев

Какъ жаль -- я не изъ техъ числа . Ла-ла .

Андрей Разборов

слушайте откуда столько пессимизма?

Я Вера

Взрустнулось) но уже прошло

Я Вера

На ура должна быть созвучной, красивой

Я Вера

Т9!!!/! Блин! Душа* должна .ыть созвучной

Москва Златоглавая Z

Ах, Вера! Я Ваша навеки! Зацепила...

Я Вера

Спасибо, ты лучик солнца на этом небосклоне! Мне тут так размяться пришлось сегодня. Два мужика и женщина напали со всех сторон. Но я держусь и даже улыбаюсь))))

Москва Златоглавая Z

У тебя что, ЧС нет? На нары негодников! На хлеб и воду!

Александр Владимирович Чегодаев

Лисичка,ты далеко НЕ ПУСТЫШКА!

Я Вера

Но мне так кажется, когда меня не уважают

Александр Владимирович Чегодаев

Верочка,кто тебя достоин,тот уважает. Остальные-балласт.

Вадим Калашников

как вам мои размышления ?

Я Вера

Хорошо. Ваши размышления без точек. Их понять сложно

Вадим Калашников

у меня мысли в голове рядно бегут без точек так и пишу чтобы несбится о чем хочется сказать тоже дефект мышления

Вадим Калашников

красота бывает разная как и симпатии. скажу вам свое размышление .искрений бескомплексный интерес когда кандидатура выбрана может сблизить а там внимание .чувство такта и свсе такое важно .быть интересным а это значит чемто интересоваться и взаимность придет я так думаю

Я Вера

Я прочитала и ответила. Навряд ли придет

Вадим Калашников

это закон общения несомневайтесь

Геннадий Толоконников

зачем так много слов?

Лидолия Никитина

Несовпадения - главная причина невстреч двух половинок. Кто виноват? Бог, Судьба, Рок... Ответа нет, но жизнь от этого счастливей не становится.

Владимир Чигарев

Спасибо за чувство.

Я Вера

Знайте, это так. Не те волнуют, кто толпится , заглядывая в окна наши, а те, кто только молча наблюдают со стгроны

Светлана Джумашева

А как узнать тотли перед тобой?

Евгений Иванов

Вера грустит...

Я Вера

Жень, как ты? Сто лет - по меркам обсуждайским - тебя не видела. Забыла даже... Вчера припомнила твой образ. А вот и ты))))

Евгений Иванов

Легок на помине. Как кирпич!

Я Вера

Нет, но ты, признайся, услыхал!

Я Вера

Тогда молчи, как партизан!!!!🙆🙋🙌

Игорь Тишковец

l amour a trois

Игорь Тишковец

Мы разговариваем на разных языках...

Игорь Тишковец

конечно... Вы считаете меня извращенцем, а я Вас

Я Вера

Ну насчет ханжи - это забавно. Вам виднее. Извращение ваше в чем????

Я Вера

В том, что отвечаете загадкой? Ну - ваше право!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️