На
Наталья

Почему до сих пор не придумали женского эквивалента мужскому "Ябвдул"?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Ну почему же не придумали?

На
Наталья

а чего так смотреть, там сначала растерянность, потом грудь колесом, потом глаза кровью нальются и руки потянутся у телу твоему)))

На
Надежда

Ага!А ты ему "извини,ябдала и насадилась,но у меня критические дни")))Вот облом))))))

На
Наталья

ага у этого извращенцга глаза кровью налились и он тебе на ушко, "милая у тебя не один сосуд!!!)))"

На
Надежда

Блин,и такое может быть.Самое лучшее тогда "послать его нааа небо за звездочкой!"...

На
Наталья

зачем посылать за звездой))) послать в бар за коктейлем, а самой тихо по английски свалить)))

Лиза Леонтьева

А может "каблукемувглаз"?))

Лиза Леонтьева

Ну, мы с подружками бесимся жутко, когда слышим или видим это вдул и ответ пришёл как-то сам с собой)))

Лиза Леонтьева

А чёй - то они так про нас?!?! не справедливо)))

Ан
Андрей

ну на пример я бы приняла

На
Наталья

😄 ну не знаю.............

На
Наталья

все у меня в профиле можешь зайти и посмотреть)

На
Наталья

мне тоже что ли сходить??)))

Самаретянин

а чё "ябдала" нет?

На
Наталья

самый популярный ответ! еще варианты будут??)))

Екатерина Кирина

Дуло сломается!

Алексей Иногамов

Альтернатив много, только пошло это.

На
Наталья

))) а здесь по моему вообще ни кого и ничего не останавливает))

Алексей Иногамов

.......Только мы с тобою нет, у нас отдельный кабинет.

Виктор Кольченко

абнатянулась...

На
Наталья

))) звучит по извращенски)))

Виктор Кольченко

но реально работает...заглотила звучит не менее некрасиво...

Виктор Кольченко

вот и я о том зачем придумывать какие-то слова когда можно забить на вдул и выхлопами не дышать...

Никсвен

ябзахамутала

Зи
Зима

ябподмахнула)) тоже как вариантик))

Никсвен

ябподмахнула .....а это как чтто ..секрет?)))

Зи
Зима

да нет тут секрета,это встречное движение бедрами))))

Настя Терехова

"Ябсъела" 😄

На
Наталья

ой да ладно, еще покупать))))

Татьяна Колганова

а что это?

На
Наталья

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%8F%20%D0%B1%D1%8B%20%D0%B2%D0%B4%D1%83%D0%BB&fr=ws_p#s=Youtube&sig=74

Татьяна Колганова

у нас есть... но это неприлично писать

No No

"Ябдала"

Генастый

если каждому давать - ... дальше известно

Генастый

и ничего смешного - это народная мудрость

На
Наталья

у меня настроение хорошее))) хочу ха хакаю!!! будет плохою буду рррыыыыыыычать)))