Павел Чеботарев

Какая помощь. У самих не масок. Не тесов не хватает. В больницах противочумных костюмов нет. В провинции точно. Это у меня точная информация.

Ответы
Любовь Бородина

Широкая русская душа без помощи не может. Последнюю рубаху......

Павел Чеботарев

И людей.......

Николай Шляхов

Маски не помогают! А для хорошего хоть серёжку из ушка! Знаете откуда такое выражение?

Павел Чеботарев

Знаю

Владимир Усейнов

У нас в Пензе нет ни масок, ни дезинфицирующих средств!

Павел Чеботарев

У нас в Костроме у медиков в больнице и спец халатов нет. Протьвочумный костюм и то резиновый у академии взяли химической

Владимир Усейнов

А у нас в аптеках девочки-провизоры сами себе маски после работы мастрячат!!!

Еп
Епифания

Все подобные вопросы к Путину!

Валентина Валентина

Все то вы знаете

Лева Правая

Не нагнетайте!

Павел Чеботарев

Не надо помогать другим когда у самих нечего нет

Лева Правая

Надо!

Луиза

Да мы в курсе.

Ирина

и тестов нет

Павел Чеботарев

Точно

Ла
Лариса

Не сы.