Роксана Береснева.

Сейчас нахожусь в Греции. Что вы знаете о Греции?

Ответы
Cергей Плотников

Там есть остров Керкира славен тем что там жил святой Спиридон Тримифунский от мощей которого и доныне

Cергей Плотников

Чудеса происходят.На пример при ежегогдном переоблачении мощей они оказываются изношеными а ботинки стерты .

Роксана Береснева.

Я сейчас нахожусь на острове Патмос, где находится пещера, в которой жил Иоан Богослов. В этой пещере свод разделен тремя трещинами, откуда был слышен глас Божий.

Cергей Плотников

Здорово.И как там народ хороший в Греции или вы не общались?

Роксана Береснева.

Знаю греческий и общаюсь с греками.

Cергей Плотников

Ни как они ?

Во
Волк

то что есть такая и ездиют отдыхать

Николай Окунев

То что сейчас там находишься ты.

Алексей Бурдин

ИсториЯ твердая у Греции!

V-Враг Незалёжности - Z

там много диких обизян

E G O I S T E

Она бабки РФ торчит

Nikola Mahkov

там все есть..

Виктор Гарбуз

Там тепло)