Дмитрий Табунов

В мире только две страны, где всё есть - это Греция и Китай?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ничего в Греции нет) в Китае если нет, то сделают, а вот в России есть все, а чего не хватает, сделают)

Elvis Costello

в греции давно всего нет.....кроме метаксы...а в китае- нет творческой мысли...одни копии и улучшения

Лара Ларина

Китай утер нос всем..ай да, китайцы, сукины дети!....а про Грецию - Остап Бендер насочинял....☝️😂

Дмитрий Табунов

Он же, вроде бы, грезил о Рио-де-Жанейро.

Лара Ларина

ясен перец...мой прокольчик..это из рассказа Чехова "Свадьба", по нему снят Х/фильм https://ok.ru/video/484950346480?fromTime=102

Лара Ларина

☺️

Марат

Так и в Библии написано: Бог создал землю, все остальное китайцы.

Алексей Пимяков

все есть в россии но все захвачено и народу ничего

Михаил Гехт

То есть, Китай всё делает, и везёт в Грецию?

Дмитрий Табунов

В том числе. 😉

Михаил Гехт

Надеюсь, не "в том числе Китай насыщает Грецию")))

С Э М

В Греции мифически, в Китае в реальности)

Russo Vero

В России есть то что и в Греции и в Китае

Сэр Ёжик

Да и в Греции всё в основном из Китая.

Татьяна Морозова

и ТАМ где нас НЕТ и не было...😏😀

Вл
Владимир

Дмитрий! В Турции тоже все есть!

Александр Мамедов

И Россия.

Дима Бойко

Турция

Максим Jw

Вздор.

Ал
Александр

а то