Гармония Россия

Очень боюсь,что скоро настанет момент,что безликие авы потеряют к нам интерес в общении,уж очень хочется им уподобиться.Прям подбивает.....?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что вы, как идиоты зациклены на этих авах? Вы что - никогда не бывали на интернет-форумах? Есть ава, нет авы, человек там изображен или кот - это ничего не значит и никак не характеризует человека, задолбите это уже зазубрите и зарубите себе в зубы и на носу!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А что тут неправда? Подобные вам уже достали своими "умозаключениями" по поводу аватарок! Ни на каком интернет-форуме никто на них не обращает внимания и уж тем более не пытается строить по ним психологические портреты. Ник и аватарка нужны только для того, чтобы запомнить собеседника и не более.

Гармония Россия

Так кто первый хамил или ты хамство не можешь отличить от обычного коммента!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А еще лишний раз убедился в том, что те, кто пишет своё имя не Наталья, а Наталия - до безумия заносчивы.

Гармония Россия

Заносчивый человек,что ставит себя выше других.дайте скриншот хоть одной фразы,где я бы ставила себя выше .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Цитирую: .Реально,любишь свою персону.А глупый,как сибирский валенок,если не сказать больше.Лучше со своими предположениями молчи.За умного сойдешь.Хотя вряд ли.

Анна

Почему людям в общении важно что стоит на мелкой картинке?? Сайт создан для обсуждения , а не для разглядывания. Но почему то многих так эти картинки занимают..

Гармония Россия

Почему то на моем организме не срабатыаают.

Анна

Думаю,что вы правы в том, что выбираете приятное для себя общение.

Гармония Россия

Ну...мало кто может дрейфовать в чужих водах.

Анна

🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо.)))

Владислав Будко

Не думал что такое заморочки могу быть по поводу картинки или фото в этом кружке переделал бы да у меня и фотографий приличных нет

Гармония Россия

Всякое бывает...

Ел
Елена

И кто то расстроится??)) Можно и фото не свое выставить ,и имя придумать...разве в этом дело.....Мне интересен вопрос,а не ава или ник.

Гармония Россия

Повезло вам.

Ел
Елена

В чем интересно?))

Гармония Россия

Я не могу серьезно общаться с пустыми окнами,не могу.

Владимир Писарев

Сегодня ава тигра просит денег на телефон,я ему говорю поменяй на трясущегося зайку и я пришлю,а так ты сам должен раздавать

Гармония Россия

Самые скорые на оскорбления,люди без имени и лица.

Владимир Писарев

Они и в жизни такие,никакие!!!Просто тут все можно написать,а в реальной жизни можно и по морде получить

Гармония Россия

Владимир,вы абсолютно правы.

Св
Светлана

Вот именно лик для общения и не нужен... главное мнение. А с фото у некоторых мысли сразу начинают жить отдельной жизнью))))

Св
Светлана

Что хочешь? Договариваться так?

Ст
Станислав

ага) это как искусство войны)))

Св
Светлана

Это дипломатия😂

Ст
Станислав

Хорошо)

Се
Сергей

Инкогнито манило всех. ведь для это поле для интриг, но правда многие из них приятней, чем на тех, где фейс.

Гармония Россия

Не могу серьезные вести разговоры с пустым окном,психологически.

Се
Сергей

Я тоже, хотя есть исключения

Гармония Россия

Они есть в любом деле.И здесь тоже,но я об основном.А хамов и похабников больше полавляюще с закрытыми данными.

Се
Сергей

Да Бог с ними

Зи
Зина

Нет,нет,нет! Я смотрю в ваши прекрасные глаза и мне жить хочется, А эти безликие наскучили. Я их ненавижу!

Гармония Россия

Спасибо,Зина,здоровья вам и радости,и мира.

Зи
Зина

🤝 😘 🤗

Пу
Путник

Какая разница - у кого какая ава? Я всегда смотрю на вопрос, ответ, а потом уже на все остальное

Пу
Путник

Печально это.

Гармония Россия

Сейчас на спрашке один тупо оскорбляет,без причины.Не могу я к людям,как к свиньям относиться.

Пу
Путник

Забанить такого. Дай ссылку

Гармония Россия

Это как?

Пу
Путник

на этого хама

Андрей Юлитин

скоро настанет момент,что безликие авы потеряют к нам интерес в общении= 🤔=а близкие они ?

Гармония Россия

Да не обязательно,разные....

Григ Лавриков

Простите, я не понял вопрос. Уподобиться кому или чему? И к вам я никогда не потеряю интерес!

Гармония Россия

Хорошо.

Григ Лавриков

Общайтесь со мной. Я хороший!

Гармония Россия

Вижу,хороший.Будем общаться.

Григ Лавриков

Вы по прежнему в гостях у детей?

Гармония Россия

Да,по-прежнему.Еще недельки две.

Robert Komnik

Натали ! Вам то к чему становиться безликой...
Прекрастно выглядите ,🌹 🌹 🌹 ☺️

Гармония Россия

спасибо.Думаете,от этого вместо авы пустое место?

Robert Komnik

Да нет,они ещё учутся,не знают как фото загнать,хорошее...
🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

А аааааааа...понятно.

Robert Komnik

Коль есть желание загленуть мне в душу,набери в ОК.-ах...
🌹 🌹 🌹

Анатолий

И " флаг Вам в руки" ! А я к ним ( безликим "авам " ) потерял интерес.

Анатолий

🌹 🌞- Солнышка Вам ( за понимание) 🙂

Гармония Россия

А вам🌟звездочку от души

Маркиза Простая Баба

Анатолий, и меня вы игнорить будете?

Анатолий

Ну что Вы , Александра Александровна..., Как я смогу Вас проигнорировать? Я думаю , мы как-нибудь с Вами ещё , что называется , онлайн, пообщаемся, по Вашим любимым местам Питерским прогуляемся.))

Петр Ермаков

К Гармонии интерес никогда не угаснет! Смею Вас заверить....

Гармония Россия

😘😘😘по-христиански.

Николай Дубровский

А может безликим нельзя иметь лицо? А общаться хочется...

Гармония Россия

Так....вот..смотри же...😀

Николай Дубровский

Фотошоп - не интересно........

Гармония Россия

Ты чего,Николай,я не опущусь никогда до подобной низости.

Николай Дубровский

Да? Извини.... Наташенька на сегодня всё.... Я в "своём мире" фотку разместил..... старенькую правда... поки, поки............... 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Пока,Николай

Любовь Витязева

Я не люблю их, они врут. Поэтому под масками/чужими авами

Любовь Витязева

Бесполезно. Это надо, чтоб на всех ресурсах так. Иначе эти масконосцы сбегут на др ресурсы

Гармония Россия

Это потеря всех друзей,всех диалогов,подумают прежде чем бежать или поведение изменят.Реально напрягает общение с такими..

Любовь Витязева

Это ж женатые, директора, с заниж самооценкой и извращенцы

Гармония Россия

Категории известные.Точно .

Людмила Ваулина

Приветик Наталия! Рада видеть вас на сайте. Да это так!

Гармония Россия

Взаимно,Люда.Ведь чего проще, выбрать фото и гордиться своим именем фамилией.!?))

Игорь Реус

Как много желающих попялиться на мою физиономию...

K.
Karina .

Ерунда..за безликими авками чаще скрываются хамы.

Тэо Игра Мозга

Не думай. Они безликие. Такова и жизнь у них

Тэо Игра Мозга

Ну да.. Мы все обнимались. и не было проблем. Обнялись поцеловались и пошли по делам своим. Вставка. Ну в Плешке без обнимашек и быть не должно было быть

Гармония Россия

Это где такое?))

Тэо Игра Мозга

Ну Плешка. Академия им. Плеханова. Масква

Гармония Россия

Это везде так.