Георгий

Мутации среди вирусов и не вирусов постоянны. А могут ли из-за мутаций появится новые разумные существа кроме людей, как встретим их?

Ответы
Yevgeniys

Разумных, кроме человека, уже давно полно, и человеку не мешало бы разуму поучиться у некоторых животных или насекомых, тех же муравьёв, например

Валерий Киселев

В последнее время начал думать, что вирусы тоже разумны.

Георгий

Вот дела пойдут если у них разум появится. Фантасту какому нибудь подсказать бы тему.

Mарго Беккер

Нееа...Для ээтого -минимум 1миллион лет нуужен...

Георгий

Возраст Земли уже миллиардами исчисляется (один миллиард - тысяча миллионов), время подошло.

Mарго Беккер

Землиииии, не попуутал, но не ЭВОЛЮЦИЕЙ становления Хомо Сапиенс..дураак

Валерик

Из мутаций может появиться развешто мутак 🤔

Дмитрий Каракозиди

Такой процес происходит за миллионы лет.

Георгий

Прошли уже не миллионы а миллиарды.

Дмитрий Каракозиди

Во вселенной время не существует. Оно существует лишь у людей. Животные тоже на часы не поглядывают. А живут инстинктами.

Георгий

Вопрос не о времени.

Анжела Никулина

Идиоты уже намутировались....

Георгий

Пришло время для иных.

Я Вера

Укокошим или рабами сделаем

Георгий

Чего так???

Я Вера

Они будут недочеловеки

Георгий

Ну да, это совсем другой организм будет и может умнее нас будут вести себя!?

Я Вера

Конечно. Мы только за расовые различия людей гнобим

",
",,",,",,",,"

Неразумные уже вылупились

Георгий

Хорошо бы уже и приостановить процесс этот.

Виктор Косачёв

Хуже людей уже не будет.

Георгий

А лучше?

Татьяна Сердюкова

С водочкой и пирогами))

Георгий

Считаете это возможным?

Татьяна Сердюкова

Думаю ,да

Виктор Ш

С электрокочергой!

Георгий

И что они подумают увидев это?

Виктор Ш

Что у нас им делать нечего!

Георгий

Думаете они будут у нас разрешение спрашивать?

Виктор Ш

Нет, никто не спрашивает. Выживает сильнейший. А против электрокочерги защиты нет.

Георгий

Ну да, "Циркон" ведь просто модернизация этой штуки.

Алиса Лиса

А то! И их полно уже

Георгий

Познакомились?

Алиса Лиса

Регулярно встречаю - омбенно в сети и в больнице! Чёрт дернул меня пойти работать по одной из моих профессий

Георгий

Видать приглянулись Вы им! И какую же профессию они облюбовали?

Алиса Лиса

Откуда я знаю - я написала, что вижутаких - это не значит, что веду статистику. Могу сказать только одно люди не все люди

Гас Самурай

с нежностью

Георгий

Всем бы так поступить и помочь в их развитии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк зачем

Георгий

Препятствий от ДНК не предвидится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так днк точьнейший проэкт строения видов и в частности человека имено днк являетса радовой веткой любова вида ,и неизменно сохроняет вид ...

Георгий

С этим никто не спорит. Только эволюцию никто не отменил ещё и разум ведь может же появиться у кого то из ныне существующих видов в природе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть такая темнота ,слепота , покажите хоть адин пример эвалюции , может это австрало питек , может простейшая мисарубка пролежала наполке в разобраном виде и сама по сибе собролась ?

Василий Галемский

хлебом

Георгий

И кто бы это мог быть в ближайшей перспективе?

Василий Галемский

на земле человекещё не прознавший себя

Георгий

Человеков уже видимо-не видимо на Земле. Кто следующий?

Alexander Moiseev

Молча

Георгий

???