тт
татаева татаева

от невоспитанности к воспитанности?

Ответы
Aleksei Sirbu

Для того, что бы воспитовать всех быть порядочными людьми ,а не порядочными жидоблядями,нужно дать всем, ту светлополититческую,образовательную, порядочную науку развития.Требуйте ее от Кремля ,если вы порядочные люди ,а не жидобляди как все иудо политики от Ленина!!

Nigusha Sly

в мире где мы живем больше всего можно встретить невоспитанных людей взрослого возраста, когда то воспитали детей, а данный время надо воспитывать дурных взрослых.

Камнесборка

воспитанность-это умение себя вести , а не обрыднувшие бессвязные слова, настолько заколебавшие, что провоцируют на не воспитанность

Роман Левин

угу классов так 10 в школе с пионерами октябрёнками может и получиться поколению вдолдычить что хлеб надо заработать

Рита Алтыпармак

Да. для общества и многомиллиардного народа на планете - это лучшее сосуществование, чем хаус во всём.

Константин

Рассуждал людоед, после сытного обеда. Выковыривая рёбрами застрявшее мясо у себя в зубах.

Сергей Лю-Золин

Продираясь через тернии к звездам можно остаться голым и исцарапанным.

А.
Аслан .

некультурного и непристойного человека отделяет сломаный нос )))

Л С

как ночью до магазина............... хочется, но он все равно закрыт...

Лидия Зимина

рядом человек, который нас меняет и за которым мы тянемся

Андрей Оборин

от нехватки информации к устойчивым рефлексам

Владимир Бочков

эффективно помогает перескочить батин ремень

Ма
Марина

Все возможно, нужно немножко постараться...!))

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ

Евгения Боровинская

Вы,Аласана,наверное воспитателем работаете?

Иван Демидов

Да надо стремиться быть ангелочком во всём 🙂

Миня Дьюян

скажыти, а што означает число 34 в вашэм нике?

Аликина Мария

Было бы желание, а способ найдется всегда!!!

Отвечайка

От Бездуховности к Душевному спокойствию.

Олег Тарасенко

Это твой девиз или на заборе прочитала?

Олег Тарасенко

Верной дорогой идете,товаришь!

тт
татаева татаева

вы из украины...

Олег Тарасенко

Нет,с Волги!

тт
татаева татаева

понятно...

Алексей Лебедев

Неплохая идея... А как с реализацией???

тт
татаева татаева

всю жизнь...всех благ.

Алексей Лебедев

Спасибо...