Ви
Виктория

РЕКОРД!!! На Харьковщине в лесу близ Купянска бойцы 92-й бригады взяли в плен испуганного первого "чмобика" (частично мобилизованного). По словам россиянина, он находился на службе всего три дня и был мобилизован из Подмосковья.
Пленный военнослужащий 2-й Таманской дивизии, считающейся одной из лучших в России, с испуга забыл, в какую армию призывался, заявив, что в советскую. Он заявил, что приехал в Украину "убивать националистические батальоны".
"Я, Пашков Алексей, 1977 года рождения, призванный московским военкоматом 21 сентября 2022 года в ряды советской армии. ой, русской армии... Прибыл в город Купянск убивать националистические батальоны. Когда я сюда попал, понял, что никаких батальон нет. Здесь находятся обычные жители – пожилые люди, женщины и дети. Я прошу таких уродов, как я, сюда не приезжать. Я искренне раскаиваюсь, что так поступил", – говорит "чмобик" на камеру.

Ответы
Владимир Горелов

Одна из многих ошибок людей верить во все что пишут в интернете, печально что люди разучилась мыслить и анализировать ситуации!

Ви
Виктория

вова. не тупи. Мы не на Марсе. У многих украинцев мужья. сыновья. друзья и отцы воюют. И они не врут

Владимир Горелов

А с чего это вы решили мне тыкать? Воспитание такое?

Ви
Виктория

а с чего вы не имея понятия сразу все фейками называете

Владимир Горелов

Я не чего про фейки не писал, это ваш вывод. Вы судя по всему не представляете как в армии производится переброска личного состава? 3 дня? Чтобы отправить контрактников с боевым опытом уходит не меньше недели, а то и 2 так что конечно я поверю что кого то забросили воевать на 3 день, ещё скажите в трусах и с черенко от лопаты вместо оружия.

Ви
Виктория

это ваш русский мобилизированный. И притом не первый. Как быстро? От Одинцово до границы примерно не более 600 км. Это примерно 12 часов езды. и плюс до Харьковщины. где его взяли.

Ви
Виктория

сутки. полтора езды

Владимир Горелов

Я Вам говорю вы далеки от армии, не все так просто взяли, загрузил, отвезли это вам не груз отправить.

Ша
Шараф.

смейся, радуйся, гарилки себе налей, сало нарежь!

Cергей Власов

Ого! Уже мобилизованные в плену.нонсенс!

Ви
Виктория

прикинь

Ви
Виктория

и кстати это не первый

Cергей Власов

Мне столько не выпить!

Nikola Mahkov

-бывает!-ваши тоже такие песни поют!--✌️

Ви
Виктория

покажи

Nikola Mahkov

-смотри телик--

Ви
Виктория

там мультик сейчас идет

Имя Фамилия

Если это правда, то как их жалко.......

Ви
Виктория

это уже не первый.

Имя Фамилия

Понятно.

Ви
Виктория

этому повезло. Жив

Имя Фамилия

Дай то Бог.

Семен Отмахов

Вика,ну так что,будем знакомиться?

Семен Отмахов

И что за дубинка,и почему по ногам

Ви
Виктория

потому что голову и хребет можно поломать.

Семен Отмахов

Жалостливая ты...ноги поломаешь,и кто ухаживать за мной будет?

Ви
Виктория

не. я не сильно. Только если будешь себя плохо вести

Семен Отмахов

Я ж вроде хороший с тобой

Demian Thorn

Страшно,все это...воина,мать ее

Ви
Виктория

ну этому повезло