Кай Фрост

Почему многие в транспорте не снимают сумки с плеча?

Ответы
Кайзер Созе

почитал ответы.призадумался.
а что неудобного в том что сумка на плече?
я вот хожу с рюкзаком,он большой и неудобный и я снимаю его с одного плеча и держу на втором,держу под рукой которой держусь за поручень,под рукой рюкзак никому не мешает и за спиной никому не мешает потому что его там нет.
так в чем подвох у вас?

Кай Фрост

У меня рюкзак на 35литров, тактический. На брючном ремне карабин, заходя в транспорт на него вешаю рюкзак. Большинство мамзелей не считают нужным хотя бы придерживать свои сумки. Елозят ими по лицам сидящих. И как бы есть нормы культуры поведения в общественных местах, в том числе и в транспорте. По которым положено держать ручную кладь в руках, чтоб никому не мешать.

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🌲 🎄 🐓👦 надёжнее .что не отнимут последние денежки.как то так.или сейчас модно.❄️❄️ ❄️ 🎄 🌲 🎄 🐕 👧с наступающим вас новым годом.❄️ 🎄 🐕 ❄️

Надежда Ляпунова

это что .для вас самое главное в жизни.главное для меня.пускай будут здоровенькими и счастливыми.и все будут живыми.

Соколова🇷🇺

Сумки ...еще ладно...В московском метро не снимают рюкзаки...и если такой человек поворачивается ,то сшибает других..😊 хотя там постоянно объявляют,чтобы при входе в вагон снимали их.😊

Кай Фрост

Рюкзак - тоже сумка.

Светлана Алищукова

есть несколько вариантов. 1-так легче держать.2-руки свободны. за поручень можно держаться. 3-не залезет вор. забывают о правилах этикета. сумка в лицо сидящему.

Кай Фрост

Да в основном просто насрать на окружающих.

Марина Наздеркина

Недостаток воспитания, а так же этот пункт в моем детстве присутствовал в правилах пользования общественным транспортом.

Кай Фрост

Ну наконец хоть кто-то)

Анжелика Скопина

Каждый преследует своё. Кто то боится, кому то и так хорошо, а кому то, просто пофигу, что мешеает окружающим.

Кай Фрост

Да всем пофигу.

Лариса Бачевская

На плече легче держать, чем в руках, а крючок в метро зацепить некуда - плечу в транспорте нет альтернативы.

Кай Фрост

В руках.

Наталья Викторова

А почему вас так беспокоит этот вопрос? Я наверно в транспорте не часто езжу, и этот вопрос не волновал.

Наталья Викторова

Ну у нас тоже в этом году небесная канцелярия с погодой чудит)) Первый снег в октябре выпал, потом почти до конца декабря снега не было, а 28-го температура в плюс ушла.

Кай Фрост

Так от тож

Наталья Викторова

А Вы говорите сумки... Тут поди глобальные природные катаклизмы нам ждут. Уже который год, и с каждым годом всё "чудесатие и чудесатее"))

Кай Фрост

Это не отменяет восптание.

Наталья Викторова

Не отменяет)

Владимир Н

Чтобы было теснее в проходе. И в особенности рюкзаки. Стоят, ка одногорбые верблюды (по уму как ишаки)

Мария Гаврилкина

Воровство. Другой вопрос, что многие не снимают рюкзаки с плеча в полном транспорте)))

Александр Классический

Они постоянно этого не знают. Я тоже не снимаю, но когда пусто или есть много места

Ольга

Особенно рюкзаки. А почему длинные волосы в хвост не завязывают. Не приятно же

Александр

Лень или просто трудно додуматься,что мешают другим особенно у кого рюкзаки .

Лу Лу

Надеются что в сумку чёнить денежное подкинут)))а вдруг Робин гуд существует)

Кай Фрост

Не, есть только Робин Гад))

Наталия Королева

На плече легче,хотя это иногда создает неудобство проходящим пассажирам.

Кай Фрост

Не иногда, а часто.

Валентина Казанова

А некоторые ,быть может, потерять боятся.Большинство держат сумки в руках

Кай Фрост

У меня в городе почему-то не большинство.

Наталья Шестакова

Я ее на плече и не ношу. Сумка, это еще меньшее зло в сравнении с рюкзаком.

Наталья Шестакова

Ну может запрягают медленно, а поедут быстро?

Кай Фрост

Не уверен. Сейчас ещё этот долбаный чемпионат по футболу....

Наталья Шестакова

Это да. Не понос, так золотуха.

Кай Фрост

Ага

Olga Dangerous

Не знаю,у меня в транспорте сумка лежит на пассажирском сиденье 😎

Светлана Агламазова

не знаю про сумки..но верную бензопилу всегда на уровне пояса держу

Кай Фрост

От предвкушения)

Светлана Агламазова

тогда закройте глазки.я почешу вам ауру)))))

Кай Фрост

Попрошу без рук!)

Светлана Агламазова

руки вообще не задействованы)

Кай Фрост

Ногами тем более не надо)))

Лада

не только сумки, а даже рюкзаки, это отсутствие культуры и эгоизм.

Кай Фрост

рюкзак - разновидность сумки) я про любые сумки говорил)