Кай Фрост

Почему многие в транспорте не снимают сумки с плеча?

Ответы · страница 2
Наталья Важаева

Не думают о других,а особенно меня раздражают резаки за спиной!!!

Мария Маркова

потому что держать их в руках на много тяжелее нежели на плече

Мария Маркова

Какие приличая могут быть важнее удобства? Не замечали, что большинство людей думают только о своём благополучае, а не комфорте и удобстве окружающих.

Елена Кудревич

А почему многие не уступают место людям в пожилом возрасте?

Елена Кудревич

А у Вас это где? Буквально недавно, наблюдала такую картинку. (я уже не о пожилых), Утро. . . транспорт достаточно наполнен людьми . . . заходит молодой человек с двухлетним ребенком . . . и- и-и-и УВЫ, никто не соизволил проявить себя - печалька . . .😢

Елена Кудревич

Мне запомнился Ростов, чистотой и придорожными плакатами возле детских учреждений. К сожалению была там проездом, рано утром, так что на общественном транспорте так и не удалось проехать.

Кай Фрост

Ну тогда Вам остаётся поверить мне на слово)

Елена Кудревич

Верю. Потому как, чистота города и забота о детях, говорит о многом, в том числе и о воспитанности людей которые в нем проживаю.

Ир
Ирина

А куда снимать особо?)) Да и могут начать тянуть и бежать...

Ир
Ирина

Если их больше, то только нервы себе портить.

Кай Фрост

И погружать глубже в дерьмо, ничего не делая.

Ир
Ирина

Это как относиться. Не надо им уподобляться, хоть это и сложнее всего...

Кай Фрост

Равнодушие убивает всё хорошее.

Ир
Ирина

Ну настрой ) уже забудьте их) они нечаянно. Либо тупые. Тупых не переделаешь. Каждый должен стараться над собой. 😉

Алексей

потому что долбоебов не сеют и не пашут - они сами растут )

И. S.

Потому что думают только о себе... Такова натура человека.

Анастасия Блохина

Наверное ,потому-что боятся забыть,выходя из транспорта.

Кай Фрост

И поэтому на спине сумки висят?

Галина Сергеева

Привычка ощущать сумку рядом с собой, а не где-то в ногах.

Света Светлана

😁 ТЯЖЕЛО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ И НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ОБВОРОВЫВАЛИ

Лида Сергеева

Да, да и рюкзаки тоже. Это вопрос к культуре и воспитанию

Кай Фрост

Рюкзак - тоже сумка вообще-то.

Аф
Аферистка

💼👜👛🎒👝=сумчатые.

хуже, когда они и по низу волочат, колгот не напасешься)

Кай Фрост

Не, мне джинсы больше идут.

а я в общественном не езжу)

Кай Фрост

Я редко, чаще на велике. Но всегда парочка кур попадается.

Evgenia Lubetskaya

Неудобно одевать когда едешь в переполненом автобусе.

Кай Фрост

а выйдя из него одеть нельзя?

Evgenia Lubetskaya

Бывает так что сумку вырываешь с рукой между стиснувшихся людей.

Кай Фрост

а когда не снимаешь её - вообще нормально?

Evgenia Lubetskaya

Когда сидишь можно поставить сумку на колени. Когда стоишь есть риск что без денег останешься.

Ната

особенно бесит,когда рюкзаки и трутся и толкаются ими

Зоя Овосиенко

Точно! Пусть у Вас "вежливости" и "воспитанности" учатся!😂 🤣 😂 🤣 😜 🙃

Ната

у нас вечно народу полно-мегаполис.уже нет различия час-пик-всегда полно

Зоя Овосиенко

Так и у нас - большой город.. Даже столицу собираются к нам переносить...

Кай Фрост

А, ну на стенах тоже много чего пишут))) хотя, неплохой вариант отмывания денег для вовки. Народ-то всё равно проглотит и радоваться будет)

Зоя Овосиенко

Вы, видать, только с этих 🤧 💩 стен информацию и черпаете? Приятного чтения!😂 🤣 👋

Елена Мухина

придурки, сумки ладно, бесит когда рюкзаки не снимают

Оксана Оксана

Наверное по тому что к ним еще никто туда не залазил?)

Оксана Оксана

Когда с плеча это ещё полбеды,а вот когда рюкзаки не снимают это да

Кай Фрост

Ничёсе полбеды?)) и ломятся при этом, по лицам сидящих своей сумкой телепая))

Оксана Оксана

Об этом что то я,не подумал

Кай Фрост

Вот большинство не думает.

Оксана Оксана

Так они и жопами своими шоркаются не только сумками

Кай Фрост

Ну жопы-то не снимаются, а сумки вполне)

Оксана Оксана

Ни кто не о ком не думает,мне хорошо и ладно!)

Наталья Жарова

О о о,😱 меня это тоже здорово достает и удивляет

Серёга Шишкин

Я и со спины ны рюкзака не снимаю, хотя он ОГРОМНЫЙ

Кай Фрост

Правила приличий есть. Уважение к окружающим элементарное.

Серёга Шишкин

А техника безопасности? В одной руке такую махину не удержишь, а держаться за где-то надо!

Кай Фрост

На пол ставь. А не елозий рюкзаком по окружающим. У меня тоже есть на 140литров рюкзак. Снимаю всегда.

Серёга Шишкин

Вот ежели сажусь - тады ладно! А так, приходится с места на место переходить!

Таня Никифорова

Потому что руки в транспорте должны быть свободны

Аф
Аферистка

чтобы чужие люди не занимали личное пространство

Кай Фрост

А если сумка при этом мешает окружающим?

Аф
Аферистка

это их не волнует, всем хочется иметь иллюзии собственного пространства

Кай Фрост

Однако должно быть элементарное уважение к окружающим)

Аф
Аферистка

я с тобой согласна, ну что поделать, я говорю как есть:p

Александр Гусев

Дикие. Им в голову не приходит, что мешают людям.

Кай Фрост

Вот-вот. А тут в комментах вообще стадо таких диких.

Александр Гусев

Диких мама и папа не воспитывали, или не воспитали. Или они и сами такие же.