Александр Ясноокий

Чем богаче у пешехода пальто ,тем реже его на переходе переезжает авто?

Ответы
Людмила Мила

Богаче может быть человек, у которого огромный счет в банке, а пальто - дорогим или дешевым..). Богатые люди обычно в машине едут, а не по переходам ходят. Отсюда и выводы..

Александр Ясноокий

Юмор бывает тонким🌹

Людмила Мила

Бывает..))

Татьяна Алексеева

НА ЗЕБРЕ ИЛЬ НА ПЕРЕПУТЬЕ ПО-ОДЁЖКЕ ЛЬ ПРОТЯГИВАТЬ НОЖКИ..?
УЖЕ ЛЬ МАНТО ИЗБАВИТ ОТ ПЕРЕОДЕВАНИЯ В ДЕРЕВЯННОЕ ПАЛЬТО?

Александр Ясноокий

Коль переедет вас авто, вас вылечит цена пальто, но, если вас собьют в фуфайке, вам не лечиться на Ямайке.🌹

Ин
Инга.

Какое чудное пальто. Его лишь возят на авто. На переходе то пальто ведь не увидит и никто.))

Александр Ясноокий

В фуфайке ты, или в пальто, не переедят вас никто?😆 🙌 🌹

Ин
Инга.

Не переедет. Не промчится. Иначе что-то с ним случится. Но пасаран. Де - факто.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пешеход в дорогом пальто? Не поверю хоть я никто, В дорогом авто пальто, и в витрине, самое то

Александр Ясноокий

Коль переедет вас авто, вас вылечит цена пальто, но, если вас собьют в фуфайке, вам не лечиться на Ямайке😆 🤝

Элен Ренбауэр Z

Как хрен ровесников не ищет, так и авто по фиг, кто во что одет

Александр Ясноокий

😆 У статистики иные данные🌹

Элен Ренбауэр Z

Скорость авто на трассе свыше 110км/в.. Можно различить только светоотражатель.. Дороговизна пальто потом сканируется с лобового стекла

Александр Ясноокий

Элен, речь идет о переходе (пешеходном, разумеется)😆 🌹

Элен Ренбауэр Z

А Вы думаете их на трассе нет?😏 только там они не настолько самоуверенны😉

Ел
Елена

Да. Чем богаче пальто - тем реже он ездит в авто

Александр Ясноокий

Три открытия в литературе🎩 🌹 🍷

Ел
Елена

А какие? Может я слышала?

Александр Ясноокий

Наверняка слышали🌹

Ел
Елена

Жаль не запомнила

Александр Ясноокий

🌹Все это в радость

Ан
Андрей

Не каждый обгонит гаишника

Александр Ясноокий

Который переехал пешехода?😆 🙌

Ан
Андрей

...в богатом пальто

Людмила Фральцова

Так они больше на авто

Александр Ясноокий

Увы, есть и пешеходы😎

Людмила Козина ( Агеева )

Стихи?