Вадя С Хитровки

Я хоть и не автовладелец, но навигаторы не люблю. Начинают порой такими кругалями водить, когда можно проехать ближе и короче. Убедился, когда меня везут домой на перевозке после диализа. А вы часто используете навигаторы?

Ответы
Виталий

Весьма удобно, особенно теперь, когда карты периодически обновляются, да и раньше хоть и не было всех обновлений, все равно проще ехать, особенно ночью, не парясь о том, что заплутаешь)))

Катерина Горностаева

Однажды ехала на день города в полоцк и навигатор завез нас в такие ебеня, в частный сектор, боже мой, дорог нет, только собаки и мужики с топорами, СТРАШНА

Рытzарь Дня

...на ваш выбор..или быстрее или короче..ставим галочку..

Helen Brown

Я очень плохо ориентируюсь в незнакомых районах города, особенно в новостройках, и мне навигатор очень помогает дойти до какого-нибудь нужного адреса.

Ал
Александр

Ближе и короче не значит быстрее. Навигатор выбирает самый оптимальный маршрут по времени прибытия в пункт назначения, обходя все заторы и пробки.

Вадя С Хитровки

А если ночью, когда пробок нет и дороги свободны?

Ал
Александр

Тогда он покажет кратчайший по времени путь.

Вадя С Хитровки

такое впечатление, что у некоторых водителей "скорой" с навигатором мозги отключаются. Ну если дорогу не знаешь, первый раз везёшь, неужели нельзя спросить, как лучше доехать? Иной раз спрашиваешь: дорогу знаете или подсказать? А он так, высокомерно: без вас разберусь.. Типа. навигатор покажет.. ну-ну..

Дмитрий Веприк

Яндекс-навигатор достаточно грамотно объезжает пробки. Пользуюсь, даже когда знаю, куда ехать. Пару раз не поверил - убедился, что реально не врет.

Вадя С Хитровки

Я-то с процедуры домой возвращаюсь в 01:00 ночи, когда дороги свободны и пробок нет. Но всё равно, как у водителя на "скорой" начнёт чудить. Ну неужели спросить нельзя, как быстрее?

Анна Гро

Сейчас без нафигатора еждить невозможно. Развязок понастроили таких, что навигатор то не всегда попадает, а сам точно не разберёшься))))

Никита Козлов 78Rus

Постоянно пользуюсь, работаю в такси. Как правило, навигатор ведёт БЫСТРЕЙШИМ путём, т.к. ЗНАЕТ все заторы и пробки на пути.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда! Но ,иногда ,с ним разговариваю и говорю: хрен тебе, я знаю дорогу короч)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

L….

Да какая нахрен разница! Когда глаз горит!!! Забирай говорят!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лорка, не смеши

L….

Почему?

Сергей Остёрский

Никогда. Я по старинке, карта.

А Не Скажу

да ... мы по Севастополю раз сто проехали ..благодаря этому чёртову навигатору

Ма
Марыся

Навигаторы отличные. Это таксисты с вас деньги качают. Вот и возят кругами.

Вадя С Хитровки

Я такси пользуюсь редко. А перевозка из дома на диализ и обратно домой у нас бесплатная. Возят либо на "скорой", либо на топике ( микроавтобусе )

Ма
Марыся

Значит не знают дороги короткой.

Вадя С Хитровки

Если чужая подстанция скорой помощи. Те, кто нас постоянно возят, они дорогу знают.

Ма
Марыся

😕

Андрей Мацнев

О, а я постоянно по нему)) Пробки в Москве просчитать самому нереально)

Ботzман Барисыч

там на выбор две опции - быстрее или короче..от этого зависит маршрут

Ирина Гавриловна

Ой) ох уж эти навигаторы) приведут на конечное кольцо трамвая(

Телефонист Вася.а

Никогда.Бред.Если навигатор не работает, человек теряется...

Па
Партизанка***

да,что б пробки посмотреть...или, если место новое)

Николай

Приходится. Навигатор о камерах предупреждает.

Егор

Нет. Все на память..Все на память.. о чем это я..

Swetlana Lier

Это точно куда хотят туда и показывают

Alisa Warshavsky

Часто ругаюсь с навигатором!!! Это, да!

Mарго Беккер

неа нету у меня-ты праав запара с ними