Елена

Как уничтожить соперницу . чтобы она изчезла из моей жизни навсегда?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А её не нужно уничтожать. Пытаясь "уничтожить соперницу" Вы уничтожите саму себя! А что же тогда делать? Правильный способ, как поступать с соперником, показан в финале фильма "Матрица". Надо смириться, понять, принять и стать ей. Ведь соперника всегда (!) посылает Бог, показывая нам, как в зеркале, нас самих, нашу внутреннюю суть. Для осуществления этого необходимо оправдать внутри себя соперницу, поставить себя на её место, посмотреть на себя её глазами, понять, что её Вам посылают Высшие Силы, полюбить её, как себя. "... возлюби ближнего твоего, как самого себя." Мф.(22:39) При встрече мысленно говорите ей: - "Здравствуй, я тебя люблю." Это очень трудно, но выполнимо. Если у Вас всё получится, то она сама захочет стать Вашей подругой. Вся жизнь - учёба, а посылаемые нам люди - наши учителя, родственники и любимые - в первую очередь,, соперники и "враги" - во вторую. 🙂

Алексей Малозёмов

да никого уничтожать не надо! прям навязчивая мысль у тебя.... лучше парня смени!!! как бы потом из-за этого не пришлось жалеть....типа, может он не принесёт тебе ничего хорошего, хотя ты думаешь, что именно с ним тебе будет .....счастье! Хотя я не советчик..... Сам-то так поступал! И знаешь....зачастую смотря на тех "подруг", что я когда-то желал видеть в качестве своей жены...хотя их не так уж и много.... теперь вызывают удовлетворение - хорошо, что не стали!!! Не желай горя кому-то. И не жалей о том, что сейчас так вот не получается......... Смысла нет!!! Лучше уж заранее думать о детях!!! О тех которые у вас будут! И каким папай будет твой избранник!!! (а не только - как он будет смотреться рядом с тобой, на виду у подруг) (дело-то в том, что, скорее всего жить тебе придётся совсем не среди подруг, зато с тем, кого так страстно желаешь сейчас....хотя он и может обмануть твои ожидания...)

Александр Силаев

Очень много путей, начиная астрологическими и паранормальными и кончая физической местью, они чаще всего приносят победу, НО возвращаются назад уже в 10 кратном усилении и это в последствии является большой угрозой победе, это закон подлости он жесток. Но есть вариант, который не имеет плохих последствий и противопоказаний,испытай его? Просто обратись к БОГУ, что бы ОН развёл ваши пути, если это твой вариант хотя бы мизирный то ОН его оставит за тобой, а если не твой вариант то лучше не спорь с БОГОМ,для тебя же будет лучше !!! БОГ тебя любит и выберет тебе самый лучший вариант. Даже если каким то образом будешь знать, что он хорошо живёт с другой, то не факт,что это было бы и с тобой у него,это обязательно нужно учитывать? Да благословит тебя ГОСПОДЬ !!! Успеха тебе во всей жизни, АМИНЬ !!!

Vytautas Valaitis

Соперница, ревность, это комплекс личной неполноценности который сделает того кто так думает. Вместо того чтобы кого то уничтожать надо смотреть что у того есть такого что нравиться другим и эти качества развивать в себе, мысленно благодарить её что она есть и учит Вас своим присутствием саморазвитию. Если вы правильно будете всё делать то соперница полюбит вас и не сможет вам вредить, возможно станет вашей подругой но так как вы осознано самосовершенствованием то Вас будут предпочитать ей.

Дмитрий Тэ4564

Купите такие же духи, как у соперницы. Используйте их, как освежитель воздуха в туалете, опрыскайте ими мусор в мусорном ведре, чтобы от мусора пахло соперницей. Можете то же самое сделать с половой тряпкой... И так далее и тому подобное. Ваш мужчина, например, не любит ходить на дачу и вскапывать грядки? Пусть в ненавидимом им месте его постоянно преследует напоминание о сопернице...

Елена

спасибо🍰 ☕

Сергей Чертовских

Наличие соперницы показывает, что у Вас какие-то проблемы в этом плане. Вам нужно разобраться не с соперницей, а с собой. Посмотрите на проблему с разных сторон и Вы наверняка найдёте выход из ситуации без посторонних. Тем более это Ваше личное дело.

Romualdas Pechkajtis

<<Против разлучницы соль заговариваю, Чтоб рабу Божьему (имя) в ее сторону не смотрелось, Чтоб к ней ему не шлось, с ней счастья не ведал! Пускай все чувства к поганке пройдут у него И как соль солена, так и она ему не мила! Аминь!>>.

Константин Севостьянов

ДА ПРОСТО! я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ: нужно купить СВД(это снайперская винтовка),можно другую,но обязательно необходимо застрелить её,потом похоронить и отгулять на поминках и через 9 дней,через 40 дней ну и т.д. Удачи!

Нурике Машиев

Вечер добрый...не надо быть такой,что бы исчез этот человек,потому как у нее тоже какая то миссия на этой планете. Вы перестаньте обращать внимание и все...попытайтесь и у Вас все классно получится. Желаю удачи.

Елена

😘 🍰 ☕

Егений Митьков

Да плюнь ты на неё(образно)если опасности не представляет.Люби своего чечика коль он взаимностью отвечает.И ни одна соперница не влезит.А если паренёк поглядыват в ту сторону гони к лешему его!

Елена

спасибо☕ 🍰

Егений Митьков

Любишь его?

Елена

очень

Егений Митьков

Он тебя?

Елена

да

Егений Митьков

Чож тогда паришься?Ленкин?Счастья вам милые карапузики!Думаю вы милые ребетёнки!

Елена

😊 ☕ 🍰

Victor Shkirando

Не встречаться с ней и вообще забыть о её существовании. Посмотреть в зеркало и сказать - кто на свете всех милее и красивей и белее. На душе у тебя будет полное спокойствие.

Алексей Малозёмов

.....женить соперницу на другом...или как вариант - самой познакомиться с другим МЧ и выйти за него замуж! Нельзя замыкаться на ком-то одном...всё равно проку не будет.

Вова Зенин

Глупенькая! не надо никого уничтожать,это не хорошо прежде всего для тебя,сделай вид,что он для тебя никто она тоже,не пройдёт и полгода и всё образуется.

Алексей Колесников

никак! Любое действие будет нести в себе последствия и расплату,лучше сходи в церковь и поставь свечку за здравие человеку!ТВоё от тебя не уйдёт

Телегин Игорь

ну смешно просто ! в твоей жизни может быть ещё их много !И если ты в себе уверена да и избранник твой именно твой всё будет в полном порядке

Пётр Поспелов

Да будь сама собой да и всё! Зачем тебе это нужно? С тем кто действительно твой, тебя судьба и так свяжет...Это пустая трата времени...

Виталий Пеньков

напоказ- показать свою любовь- к своему избраннику- уверен если у соперницы голова здраво мыслящаяя- она исчезнет !за вдв россии!!!

Виталий Пеньков

напоказ- показать свою любовь- к своему избраннику- уверен если у соперницы голова здраво мыслящаяя- она исчезнет !за вдв россии!!!

Андрей Бекетов

исключительно парадоксом, если есть очное и явное соперничество. Если виртуальное-тогда сначала перевести в очную и явную форму!

Андрей Олейник

Это не поможет твоему счастью оно если есть то оно есть даже если её убрать вряд ли ты будешь счастлива жди своё время