Елена

Как уничтожить соперницу . чтобы она изчезла из моей жизни навсегда?

Ответы · страница 2
Артур Федоров

способов много, надо знать врага чтоб выбрать правильный метод борьбы а главное понять оно Вам действительно надо

Алексей Дмитриев

Бог ты мой, какие у людей проблемы. Вы с настоящими ещё не сталкивались , жизнь вас ещё не так будет ломать .........

H_
Hsd_T _

Вы должны преодолеть это во всем , Я имею в виду
Вы должны победить своего оппонента
Во всем 👍

Алексей Глебов

а зачем это нужно? это ведь не спорт, а если хочется чего нибудь, просто должна сама этого добиться.

Елена

Да я на её наглую харю не могу смотреть.

Алексей Глебов

ну, тогда это называется не соперничество, а конкуренция!

Виталий Пеньков

ее жизнь поставит на место как и тебя все дело времени несите доброе и светлое! за вдв россии!!!

Николай Новгородов

Будь лучше её отпусти ситуацию и не нервничай, а жизнь рассудит сама кому что достанится.

Владимир Кравченко

Предложи своему мужчине секс втроем с этой соперницей. И выложись по полной программе.

Хайдар Кульбарисов

наверное я выгляжу старым, потому кажусь мудрым. Но я не знаю ответов на все вопросы.

Ооо Автограф-В

Старый и мудрый не одно и тоже

Владимир Соколов

стань ей другом, найди другого мужчину, и ты не только избавишься, но и приобретешь!

Ильдус Маниев

А может проще не общаться с таким человеком, из-за которого появляются соперницы?

Анатолий Балаба

Помолись за оную, как велит Господь, молитесь даже са самых злейших ваших врагов.

Павел Русских

зачем тебе это? просто смени объект любви и всё будет в жизни намного прекрасней

Пётр Поспелов

Злой какой то вопрос...)Просто нужно постартся стать лучше неё во всём наверно...

Пётр Поспелов

Тебе обязательно повезёт в личной жизне!

Пётр Поспелов

Такого просто не может быть.Что бы такой красавице и не повезло! Но при этом когда начнёт везти нужно быть повнимательней.Бывают ведь обманщики ещё....

Пётр Поспелов

Гдавное ты не расстраивайся! Всё будет у тебя хорошо! Хотя из твоего рассказа я уже ух как разозлился на эту соперницу с её старым пирдуном...Просто аж злость переполняет...Как так можно...Сама значит в стороне отсиживается а к тебе своего мужика посылает...

Пётр Поспелов

А я что похож на киллера...))

Пётр Поспелов

Ну что ты меня спросила о том как уничтожить соперницу...🤔

Виктор Пузарин

А как к этому относится объект вашего соперничества? Каковы его предпочтения?

Д?
Дмитрий ???????

Если мужик не рыба не мясо то с тобой то с ней отпусти его и не будет соперницы

Москва Златоглавая Z

Отравить. Расстрелять, конечно, надежней.. но нсть ли у Вас оружие- вот вопрос!

Валерий Лисовский

У кролика так долго не было крольчихи, что в лесу его даже волки побаивались.

Саидыч.

Поменяйте молодого человека и проблема сама рассосется без криминала.......

Алекcандр Никулин

Попробуй подружиться с ней и тихонько "уничтожь" её!!!😉 👍 🍷 🌹

Андрей Аверин

Ну это зависит от того молодого человека который стоит между вами.☺️