Александр Немчиков

Немецкий мужик хотел уничтожить Москву, украинская баба с безумным взглядом связывает свое пришествие с уничтожением москалей, не страшно?

Ответы
Татьяна

давно страшно, когда "политики" свою несостоятельность прячут, чтобы никто не видел, что они "полный тормоз". и тогда "списывают" все на форс-мажор, и им пофиг, что форс-мажором они назначают войну. примерно так, а если подробно - то с ума сойти можно, что вытворяют; какие речи ведут, например в передаче у Соловьева?! я давно уже не смотрю подобный цирк

Татьяна

пробуйте! найдутся те, кто поддержат!

Александр Немчиков

Я не доживу до появления гражданского общества.

Татьяна

оптимистично надо бы, пусть общество подходящее будет с вами в вашей жизни!

Александр Немчиков

Спасибо за доброе напутствие, но мне уже идет 73 год. Как говорится - дожить бы до понедельника

Татьяна

живите, причем в удовольствие! 🙂

Елена Фомина

Нет не страшно Вот интересно. где история Руси? Древние племена изучаем,Греков,Рим, Революцию Да есть былины. А если сказки это наша история? пусть почитают и сами бояться.

Наталья Шантарь -Войтко

Мне очень страшно не только потому что я не украинская баба, а потому что я славянка и мать и мне очень не приятно, что сейчас Украиной правят жидомассоны.

Алексей Ларо

Не-а. Пусть себе злобствует баба, коли никто её не шпарит. К нам всякие приходили, а конец у нас для всех них один, большой и толстый, бабе понравится.

Борис Бабкин

А самое интересное, что и того направляли, и это направляют из-за океана. Да и национальности и у неё и у него схожие. Родственники в Палестине.

Владислав Колупаев

чего страшно ? ... впору создавать фонд для сбора денег на киллеров для отстрела всяких украинских баб ... уж больно много от них проблем ...

Александр Немчиков

Такой способ не решит проблемы. Нюрнбергский процесс казнил фашисискую "верхушку", но он не "вырвал" корень фашизма.

Владислав Кравцов

нет. еще негритенка заокеанского с камарильей забыл. пусть приходят, что было потом куда бежать. ибо если мы придет - фиг куда денутся)

Владислав Кравцов

или я не прав?

Александр Немчиков

Конечно правы

Владислав Кравцов

момент - этому я совсем не рад. грустно, что люди практически ничему не учатся

Александр Немчиков

Взрослым уже поздно учиться - мировозрение сформировано, а до духовного просвещения новых поколений, с целью создания гражданского общества, делоь не доходит - на первом месте экономика с гонкой вооружения.

Владислав Кравцов

учиться никогда не поздно. все течет, все изменяется. даже огород сейчас ведется не так как 30 лет назад

Irina .

Нет. Бабу, одну, да к тому ж сумасшедшую бояться смешно. А от того немецкого мужика пом5ится одни зубы остались и те обгорелые

Александр Немчиков

А если не дословно, то страшат "вхсоды" того, что она "посеяла" в умах соотечественников

Irina .

Да, всходы ещё долго пакрстить будут и нам и т4м, в чьих головах взошли

Александр Немчиков

Вот в этом и беда

Irina .

Ну, тут уж ничего не потелаешь, придётся бороться с последствиями

Александр Немчиков

Лишь бы не на поле брани

Irina .

Да уж

Juri Bardenkov

план Барбаросса составляли на основе ЛИПОВОЙ инфы потомучто в СССр была мощ. контр/разв. а укр. баба просто дура и аферистка

Закир Мулахметов

не родился еще тот немецкий м удак от укропской бл..и с бездумным взглядом,чтобы Россию напугать!

Rafail Kanyukaev

Россию всю жизнь хотят уничтожить, а мы все живем, иногда заглядываем в Европу порядок наводить

Александр Немчиков

Но силу давления увеличивают, даже у металла есть предел прочности

Rafail Kanyukaev

вот поэтому давильщики сами и удавятся

Александр Немчиков

Вашу бы уверенность, да всем. Время покажет.

Rafail Kanyukaev

по крайней мере с поднятыми руками и с белым флагом не пойду

Геннадий Зернов

Нет не страшно, обидно за скудоумие этих субъектов, все таки были в детстве вполне нормальными.

Александр Немчиков

Дорого обошлось и может обойтись подобное скудоумие для человечества

Viktr Chuprik

бабы везде бабы у них страх за детей а мужик подкаблучник не надо страху напускать мы не бабы

Александр Немчиков

Страх за своих детей, а за детей москалей, которых необходимо уничтожить, по словам депутата РАДЫ Марии Фарион?

Viktr Chuprik

не ведуют что тварят придёт прозрение это пока в киеве спокойно как начнут их по подвалам загонять по неволе задумаются

Imaks

у европейцеп есть такая традиция рас в 10тилетие собираться и получать пиздюлей от России

Алексей Баутин

Нет когда украинка по подает под связь с русским Она меняеться кард инально проверино

Григорий Матвеев

неа и мужика и бабу вертели и вертеть будем пусть они бояться что голова закружиться 🙂

Alex Timo

ага русский мужик спалил москву и стих сложили а украинцы отстроили и головы ложат..

Юрий Жуков

возможно тот немецкий мужик был не совсем не прав,как показывают последние события

Виктор Кинес

Я и сам хочу сделать так, чтобы эти укропы раз и навсегда замолчали в тряпочку

Александр Немчиков

Надеюсь, демократическим путем, без крови?

Виктор Кинес

Уже сколько раз применяли такой путь, но они будто не слушают.

Александр Немчиков

Вода камень точит...

Елена Я

Россия-матушка долго запрягает, но быстро скачет. И когда нибудь ответит. 😄

Елена Я

Не, я вас полностью поняла..Это касательно ядерного оружия..конкретные согласованные меры по дальнейшему снижению степенибоевой готовности систем ядерных вооружений,уменьшение роли ядерного оружия в политике обеспечениябезопасности в целях сведения к минимуму риска того, что это оружиекогда-либо будет применено, и содействия процессу его полнойликвидации,вовлечение, как только это будет уместно, всех государств,обладающих ядерным оружием, в процесс, ведущий к полной ликвидации ихядерного оружия под международным контролем. Это достаточно сильный ход, но Вы же понимаете, через что придётся пройти России, если она будет идти таким путём.Какие риски?

Александр Немчиков

А разве умное, сдеожанное, четко и пнятно для всех обоснлованное предложение от России о ВСЕОБЩЕ РАЗОРУЖЕНИИ не будет для всех шокирующим политическим действием, которое поразит всех?

Елена Я

Но именно от России, у которой есть высокий потенциал к изготовлению ядерного оружия поступит такое предложение?.Я больше поверю, что загадочная Япония с её пактом о ненападении предложит такой вариант.

Елена Я

🙂

Александр Немчиков

Неважно, кто окажется мудрее.