Татьяна Павлушина

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это, и поэтому всегда будет бороться против просвещения, пора нам понять это"(Л.Н.Толстой) Не поэтому ли уничтожили хорошую советскую систему образования и ввели это ЕГЭ, которое было придумано в Америке для умственно отсталых детей?

Ответы
Татьяна Морозова

...поздно, батенька, пить боржоми ...полтора поколения потеряно...теперь уже давно, но уже закончив институт, по приеду в Москву, я обнаружила, что в переходах метро свободно продают дипломы о высшем образовании ...((

Olga Calancea

Сегодня все правительства компромитируют себя в плохом виде, потому что по сценарию они уходят в прошлое, будущее виртуальное их услуги уже не нужны,да и просвящатся можно тоже через интернет.

Серый Кот

За что боролись, на то и напоролись. Всё это результат разрушительных реформ 90-х, когда рушили всё только потому что оно советское

Татьяна Павлушина

да-да...именно так....бездумно...

M К

Всё одно к одному. Они уничтожили не только образование. Они хотят убить всё человеческое в людях

Ал
Алик

Затеял реформу образования Фурсенко, тк получил доллары на свой счёт от Сороса... 😁

Анатолий Бочкарев

Пятая колонна и выращенная наша дерьмократия проводники этого просвещения.

Виктор Оборин

УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМИ РОДИТЕЛЯМИ. У НАС ТОЖЕ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ.................

Павел

советское образование это то после которого в ммм вступали

Татьяна Павлушина

да ну....это к образованию не имеет никакого отношения...

Павел

ага.конечно.

Se
Serg_From_Usa

а Вы были с Америке? Учились тут в школе?

Татьяна Павлушина

нет....но я читать умею...

Se
Serg_From_Usa

етого мало в современном мире. Но Вы видимо больше Кисель ТВ смотрите раз такие глупости пишете про наше образование А один вопрос можмо? про "самое лучшее в мире "советскую систему образования"?

Татьяна Павлушина

Я, кстати, ТВ 3 года не смотрю...

Se
Serg_From_Usa

сколько народу сидело воду заряжало перед ТВ? А вот какие волны передавали заряд от ТВ до банки?

Гена Лозовой

и ввели православие в школы

Гена Лозовой

кирил сказал что церкви надо строить только чтобместо застолбить

Татьяна Павлушина

да конечно....земля-то дорогая...

Алексей Неважно

Я лично буду против таких уроков! И своего ребенка на них пускать не буду. Мы славянский народ, и еврейские мифы нам не нужны!

Ал
Алексей

это было не правильно...

Татьяна Павлушина

конечно неправильно...

Ал
Алексей

хоть в одном сошлись...

Татьяна Павлушина

🙂 музыку слушай

Ал
Алексей

ок...

Александр Чайка

согласен что для этого

Виктор Николаев

Что учли опыт СССР?

Виктор Николаев

Кто внедрил ЭГ. Когда в СССР спросили народ - ответ был 85% за! А потом никто не спросил умный народ и тупо развалили страну.

Виктор Николаев

Стадо любое умное или тупое никто и никогда не спрашивает.

Татьяна Павлушина

поэтому и гнобят всех кто хоть сколько-нибудь пытается думать и размышлять и высказываться...

Михаил Шмарин

На сколько оценили

Галина Мазяркина

Все возможно....

Sergey. Konovalov.

Да они то-кие

Во
Ворон

👍🤝

ⅅжекоб✭Умба

Всё так.

Владимир Н

Именно!

Валерий (*_*)

точно)))