Ольга

Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин в прямом эфире подрался с гостем передачи, украинским экспертом Дмитрием Суворовым. Во время обсуждения ситуации в Донбассе обстановка в студии настолько накалилась, что ведущий подошёл и попытался успокоить гостя и схватить его за руку, однако между ними началась потасовка.Зачем их приглашать таких уродов ?

Ответы
Ни
Николай

ПРОПЛАЧЕННЫЕ ВЕДУЩИЕ КАК И АМЕРИКАНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ..ЗАВТРА СКАЖУТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ бЕЛАРУССИЮ БУДЕТ ПОЛИВАТЬ

Светлана Парфенова

Ну во первых кто мог подумать? Во вторых, люди устали от этого конфликта, нервы не выдерживают.

Ольга

единственный адекватный ответ 🍵 🍰

Алексей Дмитриев

это же шоу -все лезут за деньги-и на страну наплевать

Viktor!Просто Viktor..

рейтинг всё,дурдом на передаче,нюансы

Ан
Андрей

Эмоции надо держать род контролем

По
Пофиг.

так у ведущих и спросите!

Виталий

Не думали что он псих..

Дмитрий

дык шоу же рэйтинги)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё атрипетиравана.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

для остроты...