Ви
Виктория

В центре освобожденной Балаклеи уже установлен флаг Украины. А тем временем министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании глав военных ведомств стран — участниц ШОС признал, что темпы наступления российской армии в Украине замедлились. Скоро будет "акт доброй воли" как на Змеином?
🖼8 СЕНТЯБРЯ 2022

Ответы
Анатолий Паулкин

А никто и не говорил,что Балаклея окончательно под контролем РФ.А флаги ваши всем уже настолько надоели,что засунули бы вы их себе в ж...

Анатолий Паулкин

А мы не выбирали.

Ви
Виктория

у него пожизненный абонемент?

Анатолий Паулкин

Вспомните как он пришел к власти

Имя Фамилия

Ну ка на это что скажет этот горе - патриот? Среди множества документов, попавших к нам в руки и определявших тактику действий Украины, не было ни одного, который бы регламентировал действия в наступлении - только в обороне.

Ви
Виктория

а позвольте Лукашенко "Я вам покажу"

Сергей Владимирович

Не думал, что на Украине есть такие малые города. Думал что там все с населением типа Горловки, Макеевки, Донецка, Харькова

Ви
Виктория

а в РФ все миллионники

Сергей Владимирович

В РФ города много меньше по численности украинских.

Александр Голубев

На Змеином сейчас никого нет. Зеля угробил больше 20-и военных чтобы там тряпку повесить, повесили на пару часов.

Александр Голубев

Дык его вроде не фсб.

Ви
Виктория

а кто

Александр Голубев

Да мало ли от СБУ до простых бандосов или коллег по цеху.

Ви
Виктория

СБУ какое отношение имело в Литвиненко. Хоть помолчите

Александр Голубев

А Киреев какое отношение имел? Однако убили.

mk
maik kunin

Наверно СВО переходит вконтр наступления ВСУ. И жесты *доброй воли*.С каждым днем будет увеличиваться!

mk
maik kunin

Строить -бункера для президента?

Ви
Виктория

не в курсе. Но где-то нашла что он действительно посещал военную кафедру. Тогда не понятно какое у него звание после этого было

mk
maik kunin

По сообщениям СМИ . лейтенант-запаса!

Ви
Виктория

я почитала за что у него медальки. Обхохотаться можно

mk
maik kunin

Да -свадебный генерал.

Yuri Kozhevatov

Уверенное,,отрицательное наступление,!Другой фюрер в 44м говорил о ,,выравнивании фронта,,

Ви
Виктория

как под копирку

Yuri Kozhevatov

Да,и лозунги,и фейковая партия

Ви
Виктория

и рост одинаковый и амбиции

Yuri Kozhevatov

Тот повыше был и копыт не носил...уровень разный...и ,думаю,второй года с 2004 после ограбившего Питер и сдохшего от рака...

На
Наталия

Скорее бы они "подобрели" и проявили свою волю и убрались с Украины на йух к себе домой.

Ви
Виктория

убираются но по большей части в мешках или с ранениями

На
Наталия

Так тоже хорошо, пусть валят с нашей земли.

Остап Бендер

Хочется чтобы они сдались. Вариантов у них нет. Наступление закончилось 2 месяца назад

Борис Алиев

Да, конечно. Скоро, наверное, и Москву в осаду возьмут доблестные ВСУ.

Борис Алиев

Италии, и на Украине, и во многих странах. Я ко всем народам отношусь с уважением. И я не считаю, что их надо поголовно убивать. Это подход Гитлера и Бандеры. Вот такая между нами разница.

Ви
Виктория

Ошибочка у вас. Это подход Гитлера и Путина

Борис Алиев

Ну-ну... Вор кричит : "Держи вора!" Не смешите людей, Виктория, Победа будет не за Вами.

Ви
Виктория

за вами? Так вы в РФ не живете

Борис Алиев

Я не о том. Победит в конце концов мир и люди поймут, откуда все их беды. Победит умная часть как украинского, так и русского народов.

Aлександр Кузьмин

Задача дотянуть операцию до февраля . Бежать не всегда полезно .

Qqqq Qqqqq

пока убитых мирных не видно, но наверное скоро покажут Бучу-2

Ви
Виктория

ты же воюешь на первой линии и все знаешь

Qqqq Qqqqq

конечно они же все выложили это в интернет, как они ездили по Буче, по свободным без трупов дорогам расспрашивали людей кто с кем общался, а потом опаньки трупы появились, а один даже шевелился

Ви
Виктория

по каким свободным? Рашисты не разрешали хоронить мертвых. они так и лежали на дорогах. Просто вы не хотите это видеть

Qqqq Qqqqq

Виктория не несите пургу, сафаристы ездили по Буче все радостно снимали и расспрашивали жителей кто был замечен с контактах с нашими вежливыми людьми, дороги были чистые, а потом опаньки через пару дней и трупы появились и захоронения театральное засветилось. Не пуржите дух Гебельса Вам наверное рад, но не надо врать. Так что намедни теплоцентрали Украины сдается что ВСУ с НАТО обстреляло. Вы в это не верите? А я верю, что так и было.

Ви
Виктория

иди на хрен

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага асвабадители навостряют лыжи чтоб свалить с украины

Анна

Да пора уже. Потом по всей территории Украины

Ви
Виктория

согласна.

Конь Впальто

замедлились до отрицательного значения

С(
Слава ( Шараф)

а где разрушения, что то не видно войны.

Ви
Виктория

вам прислать видео. а вы как всегда скажите фейк. Я вам не артист на сцене

Олег

Пиздаболишь как всегда сорока

Ви
Виктория

принято

Олег

Пишут час..тактический ход..

Ви
Виктория

большая территория в РФ. Неужели других проблем нет как полезть воевать в чужую страну

Олег

Дело не в территории Викуль. Тут геополитика. Амерам пинка дать. Майдан и переворот на Украине их работа..

Ви
Виктория

то есть у нас люди добровольно ЗА СВОИ деньги ехали со всей страны на Майдан. а им давали за это деньги? А мне кто давал. и моим знакомым? А вы видели как на всех работах собирали деньги на сигареты и еду майдановцам?

Александр Голубев

Промзона Балаклеи российская.

Александр Голубев

ВСУ вошли только в жилые кварталы.

Ви
Виктория

на видео видно что и по окраинам

Александр Голубев

Ничего там не видно. С разных сторон одну окраину показали.

Ви
Виктория

окраина - это где ты живешь

Александр Голубев

Я свою окраину знаю.

Arsen Beisenov

Уже в Крыму "акт доброй воли")))

Сергей Рябов

Скоро много чего будет...

Вовочка Бакка

Будет жест дохлой моли.

Андрей

надолго ли ? освободим!

Ви
Виктория

дата какая?

Андрей

к новому году!

Ви
Виктория

к этому?

Андрей

к 2023 му

Ви
Виктория

ну-ну. запишите. а то забуднтн

Андрей

память что надо!!!!!!!