Б-
Барышня - Крестьянка

"О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.. " А какое открытие сделали Вы?))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами, их Познание и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! ))) [Вполне Земной мыслитель]

Никифоров Валерий

Я заметил , что за мной шпионят вещи ,
Смотрят так многозначительно и веще ,
Будто молча обещают Страшный суд ,
Будто что - то и куда - то донесут .

Александр Бабурин

Недавно был на месте дуэли Пушкина и Дантесса . И сделал для себя не открытие но вывод .У второго было большое преимущество по ланшафту

Vитя@Zь

Открыл я дверь в луга далекие,
Забыв домашние свои дела,
Душа рванулась в места дикие,
Увидев что жизнь себя нашла.

Andre Volfenzon

в детстве изобрёл паровую машину не видев схемы оригинала. Отец проверил, сказал что схема работает.

Наталья Романова- Z

О сколько нам открытий чудных готовит отодвинутый диван! Что я там только не находила😁

Андрей Будняев

Что абрикосы и клубника на базаре Чорсу дешевле,чем на Фархадском базаре.

Евгений

Звезду на небе открыл , через дня три только по телеку по новостям сказали

Серб I Не Молод

есть такие вещи, о которых вряд ли осмелишься поделиться с народом...

Серб I Не Молод

Да. как пела Земфира - бывает, Луна убывает

Б-
Барышня - Крестьянка

А потом снова растёт.. Маятник должен остановиться в равновесии)

Серб I Не Молод

не знаю ничего про маятник, а, вот, что часы должны остановиться в полночь,неоднократно в этом убеждался

Б-
Барышня - Крестьянка

А ещё когда кто-то умирает (в момент смерти) 😔

Серб I Не Молод

К несчастью, это так. 12 мая у меня папа умер. а годом раньше - мама....

Alex Sher

открыл банку с солеными грибочками... вчера... и водки открыл пузырек

Galina Ogorodnikovao

Соленые грибочки это хорошо и как на душе легче стало?

Alex Sher

Очень рекомендую

Galina Ogorodnikovao

Я очень люблю соленые грибочки,а остальное не очень !

Александр Карабанов

...неужели, кто-то делал какие-то открытия??? не верится.

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть такое)) но каждый человек сам для себя тоже всё открывает👶

V-Враг Незалёжности - Z

Нельзя возвращаться к бывшим. Их надо только трахать

Пётр Ермаков

Главное моё открытие - "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ!"

Александр Чайка

лыжи : вариант три карты, рессорный ерш.

*Таня*

Открыла только что банку огурцов.

~E
~ Eva Lansca ~

Я ? Никакое. Чужими пользуюсь.

Yury Panteleev

Блинн, а она таки вертится....

Б-
Барышня - Крестьянка

Карусель?)

Yury Panteleev

голова...

Б-
Барышня - Крестьянка

Может кружится😇))

Yury Panteleev

Увы...

Nikola Mahkov

-переворот Джанибекова!--

Б-
Барышня - Крестьянка

🤔гимнастический?

Nikola Mahkov

-читай в интернете!--👍

Света Дмитренко

опыт-сын ошибок трудных

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Открыл бутылочку пива.