Алла Корнеева

Как Вам пересмотр истории,отличавшей от того чему учили нас.Я про фильм про Троцкого.если бы вместо грузина был бы умный еврей?

Ответы · страница 3
Вера Волошина

в то время жесткая рука нужна была

Алла Корнеева

довести русский народ брат на брата

Галина Д

А про Троцкого особо то и не учили

Алла Корнеева

так политика коммунистов враг и все

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно... Гайдар, Ельцин и Горбачёв как раз дети врагов наших

Иван Бесшапочный

Я эти.............................не смотрю!!!!!

Валерий Киселев

Похоже, крови было бы не меньше.

Баласанов Тигран

Да откуда вам знать, что было БЫ. Может вообще русских сгноил БЫ.

Алла Корнеева

Он осуждал вождя за его действия о чем писал в дневн ке и за что и поплатился

Валерий Киселев

Мы не утверждаем, мы предполагаем.

Сергей Соловьев

Израиль раньше бы образовался

Алла Корнеева

Интересный факт.не знала.а образованные евреи откуда? или у них это в крови

Сергей Соловьев

Так они учились в других странах,меняли фамилии,давали на лапу,конечно в крови,одно дело на пашне работать от рассвета другое пиликать на скрипке

Алла Корнеева

Вот и не любят их за изворотливость и ум .нам далеко до них

Сергей Соловьев

Я тут смотрел фильм документальный польский старый так там в конце войны евреям американские евреи присылали консервы хлеб и прочее в большом количестве,так евреи продовали излишки, а не отдовали детям, инвалидам..и после этого хотят чтоб к ним хорошо относились...жид есть жид и не чем его не изменить...

Сергей Соловьев

Со всего выгоду хотят иметь,и продвигают только своих везде...

Гарольд Рыбинский

Сталин был грузинский еврей.

Алла Корнеева

и поэтому ненавидел русских и тыщи сгубил.убил

Гарольд Рыбинский

Он никого не убивал, не сочиняйте. Он, всегда, пил за русский народ.

Алла Корнеева

Еще один сталинист.тыщи реприссированных.безвинно растрпеленных.Вы с луны упали?

Гарольд Рыбинский

А, вы откуда, сколько вам лет?

Алла Корнеева

Не хочу Вам обьяснять кто такой Сталин

Гарольд Рыбинский

Мне ваше объяснение не нужно. Я без вас знаю.

Ан
Андрей

Историю пишут победители...

Ан
Андрей

Увы... Так не бывает... Историки всегда ложатся под того кто им платит... Это печально, но поделать ничего нельзя...

Алла Корнеева

Хочу знать,когда нас дурили и как

Алла Корнеева

Я вот мнение о Троцком изменила,вряд ли еврей получил бы власть в России,но может Сталина не было бы и интеллигенция,дворяне выжили бы.и род был бы талантливее и умнее

Ан
Андрей

Может вы и правы... По сути - чьи мы наследники?

Алла Корнеева

Быдла малогрпмотного покуда мы ума набрались.да выучились

Ан
Андрей

Ну вот как то так... А если бы все усилия для набирания ума начались бы с нормального уровня.... Одному всевышнему известно какой бы у нас был ВВП... Хотя у наших "друзей" - американцев тоже наследственность ещё та...

Валера Гаврилястый

ГАДАТЬ ТЕПЕРЬ ПОЗДНО...

Алла Корнеева

Вся история запаздывает.особенно вырванные из жизни 8 Ельцинских лет

Валера Гаврилястый

ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ, НЕНАВИЖУ ДОМЫСЛЫ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ...

Алла Корнеева

Сейчас вроде почестнее стали.

Валера Гаврилястый

ЗАПУТАЛИ НАС...СТОЛЬКО БОЛТУНОВ РАЗВИЛОСЬ. ОДИН БОЛТУН ДАЖЕ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ.... НУ НЕ ОДИН, ЕМУ АЛКАШ ПОМОГ...

Алла Корнеева

убила бы еще раз.потраченные впустую лучшие годы.И не понимали почему и кому скупают акции,что бы сейчас кучка владела недрами России

Валера Гаврилястый

НА ХАПАЛИ ДОБРА И НАД НИМ ТРЯСУТСЯ......НЕ ЗАВИДУЮ...

Валера Гаврилястый

С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ НЕ ВОЗЬМУТ...

Игорь Фолимонов

Евреев не надо