Виктор К

Как, Вы, считаете является ли Холокост пересмотром итогов Второй мировой войны.

Ответы
Аристарх Леопольдов

Осознанный геноцид евреев действительно имел место достаточно почитать книги и документы нацистов

Виктор К

Конечно, с этим никто не спорит, но ведь никто ещё не просчитал экономический проект Германии. Геноцид - это предлог, а деньги где?

Аристарх Леопольдов

Экономика основанная на грабительских войнах и бесплатном труде рабов,рано или поздно закончилась бы крахом,как и случилось,кстати,фаши были молодцы против овец,а против молодцов и сами овцами оказались

Виктор К

Не совсем согласен, после войны в Германии не осталось денег, но ведь кто-то их приватизировал. А армия Германии включала в себя армии всех стран, которые она аккупировала, в том числе и России.

Аристарх Леопольдов

Да,Германию восстанавливали,на деньги богатых еврейских банкиров,США и Европы,да на СССР они напали скором,скором людей и получили,да таких что у них до сих пор залы горят при упоминании имени Сталин ...

Виктор К

уже начали забывать, кого они должны благодарить, сколькими жизнями оплачена их беззаботная жизнь.

Стасик Бог

определенно

Виктор К

А Путин то не знает.

Стасик Бог

что именно?

Виктор К

Что евреи уже переписали историю. Ведь если был Холокост, то Гитлер не просто нацист, а предводитель христианского войска, ведущего войну за христианскую веру.

Стасик Бог

шоо,шоза бред

Даниил ....

не

Виктор К

ну и ладно

Даниил ....

да