Св
Светлана_Светлана

🖼Пересмотр дела есть везде?

Ответы
Al
Ali

.. а я с удовольствием, буду прокурором на вашем суде, запрошу самый суровый приговор, и защитников не допущу

Св
Светлана_Светлана

Шайтан вас раньше съест и без суда и следствия ибо диктаторы и скалисты горят в аду раньше всех. И без пересмотра. 🤣🤣🔥🔥🔥🔥👹👹👹

Николай Александрович

Поезжайте в Иерусалим,посмотрите на Кендронскую долину.Там вы ответите за эти слова.

Св
Светлана_Светлана

В Иерусалиме я была. Отклоняется.

Николай Александрович

Не посмотрели на место проведения Страшного суда,не до стёба было бы.Что-то там ощущаешь.И не удастся отклониться.Никак.

Св
Светлана_Светлана

Да я видела все. Красиво.

Св
Светлана_Светлана

Скажу больше в храме Бога Господня было людно, все щёлкали фотиками , вспышки ежесекундно, никаких религиозных чувств к делам 2000 л давности там не ощущалось. Успевали смотреть. во все глаза

Николай Александрович

Я был одним их немногих,кто перекрестился на входе в храм.Толпа прётся как в музей.Стыдоба.И большинство русскоязычные.Христиане(?).

Св
Светлана_Светлана

Я там видела и индусов и китайцев. Все ломились до короны.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если бы)) иногда и начатое то дело никак не рассматривают. А просто тупо закрывают))

Св
Светлана_Светлана

Видела случаи такие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я на себе испытала...

Надежда Тихонова

Чё так страшно то..,говорят,что там будут только души,а тело-тлен остаётся в земле.

Эл
Эльвира

Нет. Никаких ни апелляций, не амнистий.

Изя Поцман

Наверное.... Лет эдак через тысячу....

Мегамозг

дело в том что господь не прощает

Св
Светлана_Светлана

Говорят же: бог простит

Мегамозг

библию почитаешь или коран там он ослушавшихся в ад низвергает

Св
Светлана_Светлана

Профессионалы духовники очень поднаторели в этих двух книгах. Досконально знают литературу.

Мегамозг

священники) духовники типа

Ку
Кукулькан

апелляцию подавать будите?

На
Наблюдатель

жуть жидовская................

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Юж
Южанка

А судьи кто? 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Сменный состав

Юж
Южанка

Ух ты... Значит в страшном суде судит Бог, а в апелляционном - его начальник?😂🤭

Св
Светлана_Светлана

В апелляционный берут обычно с 1 инстанции, а помимо страшного апелляционного есть страшный кассаационный☝️🙄 вот кто таААм🤔

Юж
Южанка

А как по поводу - районный, городской, краевой, верховный? А право на защиту там имеется?

Св
Светлана_Светлана

Районный и городской это как раз по отношению к мировому апелляция, а краевой и верховный это кассация и надзор!!!!!

Юж
Южанка

Так... разобрались... Но Богов явно не хватает...😂

Видмет Лапатыч Бизульо

На оч здражнам.

Полиграф Полиграфыч

Конечно везде

Ирина Широкова Z

Там думаю нет

Александр Чайка

не думаю

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вряд ли)

Nikola Mahkov

-может!--

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Ann Richter

неа

Маша Ерёмина

😅